Отзывы на книгу «Дочь тысячи джеддаков», страница 2

Отзыв

Спасибо! Книга Мне Понравилась.

Моя любимая лет с 10.

Я прочла много отличных книг, но первые три книги про Джона Картера – мой номер один пожалуй уже навсегда, так как если за 30 лет не надоела, то уж вряд-ли будет по-другому)

Интересная фантастика, но местами затянуто и чрезмерно фантастично. главный герой конечно должен быть лучше всех, но наверное как-то в меру. Читала более интересные произведения, это так для общего понимания тоже можно, но вряд ли стану фанатом этой серии.

Замечательная книга и читается на одном дыхании! Думаю прочитать всю серию! Особенно потрясает, что книга была написана больше ста лет назад и содержит множество футуристических и технических подробностей!

Книга захватила с первых страниц. Написано со вкусом, интересно, не возможно оторваться до последней

страницы. Давно не получала такого удовольствия от чтения фантастических романов. Теперь хочу посмотреть одноименный фильм.

Удивительное путешествие. Интересный сюжет. Это безусловно мой жанр литературы. С большим интересом начинаю читать продолжение истории. Надеюсь вторая книга так же порадует мое воображение этой истории.

Эту книгу читала в детстве-юности, тогда особо фантастики не было. И тогда мне было очень интересно, и сейчас при знании космических тонкостей сюжет не перестаёт быть увлекательным. И мне даже больше понравилось продолжение, середина цикла книг самая увлекательная. Сейчас я не любитель космической фантастики, но рассказы про Джона Картера советую прочесть. Фильм мне не особо понравился, поднаврали. А вот книга интересна и читать легко.

Книга классная. Всем рекомендую. Читал все его книги несколько раз и все же читаю еще :) До сих пор такую книгу найти не могу, если любите фантастику, то обязательно она будет вам по душе.

В сравнении с фильмом книга более увлекательна, в разы интересней, сюжет более приятный, но, как ни странно, концовка, по моему личному мнению, в фильме более сильная. Для тех, кто не смотрел фильм, книга покажется более яркая, без напущенных блеклых и убогих образов ярко описанных рассказе. Книга стоит потраченного времени и денег.

Э. Берроуз "Дочь тысячи джеддаков"

Перечитал еще раз книгу. Вещь, в отличие от пародии «Джон Картер»!

99,90 ₽
29 января 2009