16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2015 год

16+

Уроки социально-бытовой ориентировки в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе. 2 класс. Конспекты уроков

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В пособии даны подробные поурочные разработки и рекомендации к организации и проведению коррекционных занятий по социально-бытовой ориентировке с учащимися начальных классов специальных (коррекционных) общеобразовательных школ для детей с нарушением зрения.Кроме базовых вариантов уроков, предлагаемое пособие включает в себя приложение с индивидуальными заданиями, проверочные тесты, карту отслеживания и контроля за формированием практических умений и навыков.Пособие адресовано педагогам специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений, а также воспитателям школ-интернатов.

Входит в серию "Коррекционная педагогика (Владос)"
Все книги серии

Отличная книга! Очень помогает в работе педагогу! У нас так мало нужных пособий для дефектолога. А здесь предложены готовые конспекты занятий! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии даны подробные поурочные разработки и рекомендации к организации и проведению коррекционных занятий по социально-бытовой ориентировке с учащимися начальных классов специальных (коррекционных) общеобразовательных школ для детей с нарушением зрения.

Кроме базовых вариантов уроков, предлагаемое пособие включает в себя приложение с индивидуальными заданиями, проверочные тесты, карту отслеживания и контроля за формированием практических умений и навыков.

Пособие адресовано педагогам специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений, а также воспитателям школ-интернатов.

Книга Е. Ю. Смирновой, Н. В. Пановой «Уроки социально-бытовой ориентировки в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе. 2 класс. Конспекты уроков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-691-01995-1
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf