18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 15 мин.

2020 год

18+

Другие версии

22 книги
1984

1984

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легендарный роман в классическом переводе Виктора Голышева читает Егор Бероев.«Новояз», «мыслепреступление», «Министерство Правды» – сатирик-визионер Джордж Оруэлл так ярко и беспощадно точно изобразил тоталитаризм, что мы до сих пор пользуемся его образами, говоря о современной реальности. Эталон антиутопии – описание общества, где царит полный контроль государства над людьми, их мыслями и чувствами, их прошлым и будущим. Урок «1984» о том, как личность и любовь оказываются беспомощны перед системой насилия, и как мы сами выбираем собственную несвободу, с каждым годом становится все актуальней.Исполнитель: Егор БероевИллюстрация: Юлия Стоцкая© В.Голышев, перевод на русский языкЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Хотя произведение Джорджа Оруэлла мною уже прочитано неоднократно, но аудиокнигу в исполнении Егора Бероева куплю обязательно. Приятно, когда талантливые актеры читают хорошие произведения. Рекомендую!

Книга, конечно, на пятёрку, но уже очень депрессивная. Было жутковато от мысли, что эта книга, возможно, скоро превратится в реальность. Остаётся лишь гадать, сколько лет пройдёт, прежде чем это случится.

Чтец был на высоте!

Очень неожиданное произведение. Однозначно рекомендую. Озвучка шикарная. Чуть позже ещё раз буду слушать, очень уж понравилось произведение.

Потрясающая книга Оруэлла, которая остаётся актуальной и по сей день. А голос Егора Бероева, передаёт всю мрачность и депрессивность данного романа.

Мы все думали, что книга была написана про СССР, а оказалось, что Оруэлл спрогнозировал современную политическую ситуацию в США.

v_bayandin, "оказалось" ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарный роман в классическом переводе Виктора Голышева читает Егор Бероев.

«Новояз», «мыслепреступление», «Министерство Правды» – сатирик-визионер Джордж Оруэлл так ярко и беспощадно точно изобразил тоталитаризм, что мы до сих пор пользуемся его образами, говоря о современной реальности. Эталон антиутопии – описание общества, где царит полный контроль государства над людьми, их мыслями и чувствами, их прошлым и будущим. Урок «1984» о том, как личность и любовь оказываются беспомощны перед системой насилия, и как мы сами выбираем собственную несвободу, с каждым годом становится все актуальней.

Исполнитель: Егор Бероев

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© В.Голышев, перевод на русский язык

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Джорджа Оруэлла «1984» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 15 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-535-10222-1
Переводчик:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip