Отзывы на аудиокнигу «1984»

Хотя произведение Джорджа Оруэлла мною уже прочитано неоднократно, но аудиокнигу в исполнении Егора Бероева куплю обязательно. Приятно, когда талантливые актеры читают хорошие произведения. Рекомендую!

Книга, конечно, на пятёрку, но уже очень депрессивная. Было жутковато от мысли, что эта книга, возможно, скоро превратится в реальность. Остаётся лишь гадать, сколько лет пройдёт, прежде чем это случится.

Чтец был на высоте!

Очень неожиданное произведение. Однозначно рекомендую. Озвучка шикарная. Чуть позже ещё раз буду слушать, очень уж понравилось произведение.

Потрясающая книга Оруэлла, которая остаётся актуальной и по сей день. А голос Егора Бероева, передаёт всю мрачность и депрессивность данного романа.

Мы все думали, что книга была написана про СССР, а оказалось, что Оруэлл спрогнозировал современную политическую ситуацию в США.

v_bayandin, "оказалось" ?

Сильное произведение в блестящем исполнении!

Книга невероятная , в чем- то пророческая .

В этом произведении очень верно подмечена тенденция к упрощения языка – нехорошая тенденция.

То, что сейчас уже нам навязывают.

Много лет назад читала эту книгу и погружалась в иной мир, странный, необычный.

А сейчас решила послушать аудио вариант – понять, что сейчас происходит в мире. И это, к сожалению, наша реальность…

Великолепный диктор, подчёркивающий всю суровость книги и того времени, которое описывается в книге. ВОЙНА – МИР, СВОБОДА- РАБСТВО, НЕЗНАНИЕ – СИЛА.

Рекомендую к прослушиванию! Озвучка превосходная. Произведение сильное, тема актуальна на сегодняшний день как никогда.

Давно собиралась прочесть, но всё никак не находилось время. И тогда я подумала про аудио формат. Голос Е. Бероева идеально подошёл к произведению

01 января 2021
978-5-535-10222-1