Отзывы на книгу «Буря мечей», страница 26

Великолепие её в отличие о сериала! Альтернативная история! Советую всем кто уже посмотрел Игру пристолов. Живые персонажи в книге мервы в сериале.

Все книги захватывают непредсказуемостью, невозможно угадать что произойдет и откуда начнется новая сюжетная линия. Очень нравится повествование от каждого героя книги.

книги Мартина просто проглатываются за раз, полностью погружаешься в его мир. все что происходит в реальной жизни кажется лишь эмоциональной паузой или передышкой от происходящих событий в Вестеросе.

Мне очень понравилось. Хочется узнать, что же дальше. Как будут развиваться события. Чего ждёт героев. Чем все закончится. Какой конец нас ждёт.

работа на количество

Первые части «Песни льда и пламени» были гениальны, но чем далее тем более становится очевидным, что автор прильщённый гонораром стал работать просто на количество текста.

Комментарии излишни! Зима близко!!!

Поражаюсь насколько подробно описаны все персонажи, как досканально продуманы все детали и интриги… Джордж Мартин на высоте как всегда!

Разочарована

Разочарована сюжетом. Просто плакала и злилась. Благородство погибает и уничтожается. А убожество и потомки кровосмесителей живут и становятся королями. Жесть! Ожидала большего

Язык автора (переводчика ?) временами не корректен.

Итог: посредственный «рыцарский» роман с вкраплениями волшбы, сексуальными сценами, лужицами, ручейками, речками крови, написанный в «мозаичном» стиле. Единственное, что хоть как-то удерживает интерес – тоооненькая, едва заметная детективная линия.

К фэнтези Толкина это бульварное чтиво не имеет абсолютно никакого отношения.

18 ноября 2012
2000