16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 56 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Врата Абаддона

Врата Абаддона

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мирное будущее Солнечной системы снова в опасности. Виной всему инопланетная протомолекула, которая уже уничтожила население Венеры и продолжает быстро развиваться, образовав на орбите Урана гигантское Кольцо – зловещий портал, ведущий в беззвездную тьму. Ракетоносец «Росинант», под командованием Джима Холдена, в составе обширной флотилии научных и военных судов, направляются к Кольцу, чтобы исследовать таинственный объект. И в то время, как посланники человечества пытаются понять, открывает ли Кольцо новые возможности, или таит в себе скрытую угрозу, Холдену предстоит встретиться с куда более серьезной опасностью… Не пропустите третий роман из цикла «Пространство» /The Expanse» – вершины современной космической фантастики.Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Джеймса Кори «Пробуждение Левиафана», «Война Калибана»Исполняет: Всеволод КузнецовCopyright © 2013 by Daniel Abraham and Ty Franck © перевод Галины Соловьевой©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Ой какие же вы лапочки!

Теперь появилась вера в появление всей серии аудио книг «Пространство» за авторством чтеца Всеволода Кузнецова. Он просто безупречно передает характеры персонажей в предыдущих двух книгах!

Предзаказано. В ожидании следующих релизов.

Потрясающе! Книга вызывает эмоции и заставляет задуматься глубже чем обычно. При этом сюжет держит в напряжении, а предугадать события непросто. Чтец – мастер своего дела. И ещё раз спасибо Автору.

Что-то чем дальше, тем мне все больше нравится.

Сплошной восторг. Оторваться вообще нереально, хотя и пытался растянуть удовольствие как мог.

Начитана отлично.

Серия книг восхитительна. Вот ради чего я брал абонемент! Спасибо за качественную озвучку! Эти книги позволяют взглянуть на события под другим углом, в отличии от сериала. И даже зная чем закончится книга (если смотрел сериал), то всё равно невозможно оторваться от прослушивания!

На мой взгляд – лучшая из первых четырёх книг. Интересная идея, хорошая динамика, напряжение. Отличная научная фантастика!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мирное будущее Солнечной системы снова в опасности. Виной всему инопланетная протомолекула, которая уже уничтожила население Венеры и продолжает быстро развиваться, образовав на орбите Урана гигантское Кольцо – зловещий портал, ведущий в беззвездную тьму. Ракетоносец «Росинант», под командованием Джима Холдена, в составе обширной флотилии научных и военных судов, направляются к Кольцу, чтобы исследовать таинственный объект. И в то время, как посланники человечества пытаются понять, открывает ли Кольцо новые возможности, или таит в себе скрытую угрозу, Холдену предстоит встретиться с куда более серьезной опасностью…

Не пропустите третий роман из цикла «Пространство» /The Expanse» – вершины современной космической фантастики.

Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Джеймса Кори «Пробуждение Левиафана», «Война Калибана»

Исполняет: Всеволод Кузнецов

Copyright © 2013 by Daniel Abraham and Ty Franck

© перевод Галины Соловьевой

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Джеймса С. А. Кори «Врата Абаддона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
16 ч. 56 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-535-01171-4
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip