Отзывы на аудиокнигу «Пожар Сиболы», страница 2

Серия очень хороша. Выходит за рамки солнечной системы. Сюжет развивается дальше. Политические игры в космосе. Рекомендую.

Захватывающие приключения капитана Холдена продолжаются. Оторваться от произведения трудно. Интересная концепция выживания людей на планете с совершенно иной, незнакомой биосферой.

Произведение не стоит потраченного времени.

На протяжении всей книги преследуют негативные эмоции к автору и главному герою. Книга пропитана западными ценостями, папа мама женского пола, 5 пап у главного героя. Автор пишет о религии думая, что это секты. в его понимании самое интересное это политические игры, а люди фигуры на доске. Но и с оценкой фигур большие проблемы. Главный герой с его менталитетом не может стать лидером. Но автор усилено пытается доказать обратное. Сплошной десонас.

Это мое сугубо личное мнение, возможно кому-то это произведение покажется интересным.

Сюжетно очень нужная часть эпопеи, но на мой взгляд местами заятнуто. Также не очень понятно почему никто из героев даже не предполагает, что может первый обитаемый мир после Земли не стоит отдавать какой либо корпорации? Почему нет ни одного официального представителя хотябы и военного Земли и Марса? То есть герои отмечают абсурд и трагедию ситуации, но не озвучивают оказалось бы очевидные альтернативы.

Да, очень подробно..иногда занудно.. но я прослушал 4ю книгу и куплю следующие..люди всегда люди, в какой сценарий их не засунь. И серия книг о людях, прежде всего

27 августа 2021
978-5-535-01172-1