Отзывы на аудиокнигу «Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих», страница 2

очень интересная книга, много полезной информации по формированию привычки про то как мозг противится новому, правило для нового двух минут. однозначно одна из лучших книг на эту тему

В основе бихевиоризм. Законы поведения, подкрепления, наказания. Но очень много интересных фактов и необычный взгляд. В конце философские мысли, есть над чем подумать

Интересно и познавательно. Доступно описано. Хорошо смотреть на скорости 1.2. Хотелось бы попробовать воплотить методику в действие и поработать над собой,потому как не все идеально.

Идеальная книга: все четко и по делу, без воды. Эффективные советы и рекомендации, особенно полезна людям, у которых проблемы с системностью. Обязательна к прочтению!

Прекрасная книга, рекомендую к прочтению тем, кто интересуется темой привычек, изменения поведения. Я бы рекомендовал сначала книгу Дахигга «Власть привычки», там объясняется физиология механизма возникновения привычек. Здесь же разложены по полочкам все шаги формирования или отказа от привычек. Книга сугубо практической направленности. Не зря книга бестселлер.

Если вам показалось, что это просто очередной поверхностный мотиватор, то вы ошиблись. Рекомендую прочитать, книга очень глубоко раскрывает тему

Автор разбирает способы влиять на привычки. Много интересных новых идей, которые легко и интересно воплотить в жизнь. Эта книга что-то среднее между классическим американским популизмом гипотезы и научной работой.

Очень очень очень Полезная Умная и Интересная книга! по полезности (для меня) на уровне «7 привычек» Кови и на порядок сильнее и практичнее трудов других саморазвивателей, например Роббинса или Трейси. Всем рекомендую!

Это просто шедевр. Я только-только закончил с книг, но уже бросил курить, пить алкоголь, и избавиться ещё от 2-х куда более вредных привычек. Причем уже месяц не испытываю к ним тяги. Спасибо большое автору, за проделанную работу. Думаю эта книга, может помочь многом, в достижении своих целей.

Постоянные повторения одной и тойже мысли,уже давно все понятно,а продолжения нет. Ощущение,что автор дает мантру для запоминания.

22 января 2020
978-5-4461-1642-3