Отзывы на аудиокнигу «Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих», страница 17

Отличная книга. Много полезной, интересной информации,благодаря которой можно побороть собственную прокростинацию. Мотивирует, веру в себя укрепляет. Всем рекомендую.

Эта книга однозначно войдёт в мой топ 5 книг. Однозначно это супер система для формирования правильных привычек как для себя лично так и для любой команды.

Прекрасная книги а для тех, кто ищет Дель в способы изменить привычки. не все удается внедрить, но это зависит от самого человека. Как минимум будет полезна!

Эта книга изменит ваше понимание привычек, их важность их соблюдение. Эта книга изменит вашу жизнь, конечно, если вы будете внимательно слушать автора и применять рекомендации. Книга научит вас не только приобрести хорошие привычки, но и избавит от плохих. Начните с малого и повторяйте это. Вы убедитесь, результат не заставит долго ждать. Рекомендую к прочтению, это одна из тех книг, что меняет вас к лучшему. Спасибо автору

22 января 2020
978-5-4461-1642-3