16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 56 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Какая такая любовь, у нас же дети!

Какая такая любовь, у нас же дети!

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рождение детей укрепляет брак? Опыт семейного консультанта говорит об обратном: гораздо чаще отношения портятся, обрастают взаимными претензиями и обидами. Статистика свидетельствует, что половина всех разводов приходится на первые три года жизни совместного ребенка. Что же делать?Автор книги, известный психолог и тренер Яна Катаева (7yana.tv) рассказывает, что происходит в парах после рождения ребенка, почему возникает холод в отношениях и как с этим справиться. «Я жена и мама троих детей, и я семь лет работаю с женщинами: женами и мамами, которые хотят наладить отношения с мужьями. Сотни чудесных женщин, сотни грустных и счастливых историй… Многие ситуации в семьях типичны, я встречаю их снова и снова. В этой книге я хочу рассказать вам, почему они возникают и как из них выйти. Как опять найти дорогу друг к другу. Или как ее не терять».Настоящие истории из жизни, конкретные проблемы и простые работающие способы их решения. Понимание вместо поучения и принятие вместо критики. Настольная книга для мам – молодых и опытных, будущих и потенциальных.

Потрясающая книга.

Сейчас моему ребёнку месяц и я отчаянно борюсь за сохранение отношений с мужем и послеродовой депрессией. Книга помогает сохранить позитивный настрой и принять многие моменты здесь и сейчас как долгосрочную инвестицию. Спасибо автору!!

моему малышу 10 месяцев, все эти 10 месяцев мы живём у меня, с мужем и моей мамой. я занималась с психологом за немалые деньги и все стало только хуже. Яна очень мягко преподносит тот же самый материал, что мой психолог, которому свойственно «рубить по-живому, оправдывая это тем, что любое выздоравливление идёт через обострение». в общем я очень жалею, что не прочитала эту книгу раньше, она очень ёмкая и одновременно не занудная. буду рекомендовать и перечитывать (а вернее переслушивать, что очень удобно во время прогулок с коляской)))

потрясающая книга! всем семейным людям очень советую к прочтению! озвучка шикарная, приятно слушать. Мне очень помог опыт автора и я смогла наладить свою жизнь, стала думать по-другому и это действительно помогло!

Ну, такое… домостроем несёт за версту. Подстраивайтесь и будет вам счастье. Книга для женщин, которые материально зависят от своих мужчин.

Какая грусть. Книга про то, что женщина должна подстраиваться и прогибаться, прогибаться и подстраиваться. А еще дрессировать мужа поощрением как собаку Павлова

Валерия Иванова, отнюдь! Проще оставаться самой собой, гордой, независимой и одинокой. А можно просто посмотреть на себя со стороны, самодистанцирование называется, качество, которое дано нам с рождения, в отличие от собак Павлова. И именно оно нам помогает справиться с реакциями «по умолчанию», психическими нашими автоматизмами. Подняться на уровень выше, туда где любовь, понимание, юмор, творчество, социализация, мир и лад.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рождение детей укрепляет брак? Опыт семейного консультанта говорит об обратном: гораздо чаще отношения портятся, обрастают взаимными претензиями и обидами. Статистика свидетельствует, что половина всех разводов приходится на первые три года жизни совместного ребенка. Что же делать?

Автор книги, известный психолог и тренер Яна Катаева (7yana.tv) рассказывает, что происходит в парах после рождения ребенка, почему возникает холод в отношениях и как с этим справиться. «Я жена и мама троих детей, и я семь лет работаю с женщинами: женами и мамами, которые хотят наладить отношения с мужьями. Сотни чудесных женщин, сотни грустных и счастливых историй… Многие ситуации в семьях типичны, я встречаю их снова и снова. В этой книге я хочу рассказать вам, почему они возникают и как из них выйти. Как опять найти дорогу друг к другу. Или как ее не терять».

Настоящие истории из жизни, конкретные проблемы и простые работающие способы их решения. Понимание вместо поучения и принятие вместо критики. Настольная книга для мам – молодых и опытных, будущих и потенциальных.

Аудиокнига Яны Катаевой «Какая такая любовь, у нас же дети!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 56 мин. 26 сек.
Правообладатели:
Питер, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip