Отзывы на аудиокнигу «Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих», страница 3

Одна из книг, которую можно и нужно слушать, и тогда некоторые привычки начнут поддаваться вашим усилиям и начнет что-то получается. Рекомендую.

Лучшая книга для создания полезных привычек, а значит для улучшения качества жизни После прочтения этой книги, я удалила Инстаграм

хорошая книга с хорошими примерами

понравилось, что аатор показывает основы основ, так сказать

сразу понятно, как применять прочитанное

буду рекомендовать

Не первый раз слушаю подобные книги по мотивации, да они полезны, но в них столько воды, что иногда хочется просто перемотать или бросить.

Подобные книги дольше 5 часов – преступление. Пару хороших мыслей для себя отложил.

Честно говоря, прослушав книгу, я бы рекомендовал ее абсолютно всем. Лучшая, напоненная опытом, знаниями, пониманием жизненных процессов. Каждый рубль потраченный на нее стоит своих денег на 100%, без преувеличения. Узнать столько, прочитав всего лишь одну книгу… обалдеть. Можно годами приходить к тому, что в ней написано. Если отнестись со всей серьезностью, она меняет жизнь.

Великолепная настольная книга с практиками и лёгким применением. Советую к прослушиванию или прочтению. Саморазвитие и научение вы получите от этой книги. Возвращаться к ней будете много раз и сможете помочь другим стать лучше и совершеннее. Спасибо автору и читающему!

Одна из самых лучших книг по саморазвитию и изменению жизни. Стоит 10-ка историй «успешного успех». Обязательна к прочтению - позволяет сделать то, что вы считали невозможным.

Качественная книга в копилке источников знаний по продуктивности. Учитывает реальные принципы работы мозга, а это всегда = рабочие инструменты.

Всё чётко и по существу, без апелляций к модным «энергиям» и прочим астрологиям. Истории интересные, рекомендации действенные.

книга супер, маленькие шаги. прописана методология и конкретные приёмы. благодаря таким авторам получаешь доп мотивацию менять жизнь свою к лучшему

22 января 2020
978-5-4461-1642-3