Отзывы на книгу «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым»

Очередная сказка про то, как ничего не было и вдруг все появилось: не было денег заплатить за квартиру, еду, одежду и вдруг появились на бизнес, адвокатов, консультантов.Если у тебя нет денег, то начинай учить других, как их « делать» и они у тебя появятся!

пустая книга.цена в магазине 1000р – внутри поток сознания.

Очень жалею, что купил.

позабавила фраза – берите кредиты.

на другой странице – не берите кредиты.

название означает «тебя обманула автор – ты не ной».

Остальные книги видимо в том же духе.

Автор как всегда бесподобна. Без купюр с перчинкой просто и по делу. Чтобы заработать нормальные деньги сначала нада «навести порядок в голове», иначе попытки почти всегда обречены на провал. Вот чему учит даная книга. Однозначно плюс

Вода. Истории. Вода. Задания. Там был момент про благодарность, поэтому я благодарен, что прочитал эту книгу, она открыла глаза на то, что всегда нужно начинать с ознакомительного фрагмента

Много воды. Много эзотерики. Много мыслей про то что вы всего достойны и что деньги это хорошо. Будьте дерзкими и не сдавайтесь! У меня чувство что заработать можно только в продажах.

Mushtaizer, так и есть, заработать можно только на продажах! Чтобы что-то иметь, нужно что-то продать, своё время, свои услуги, товары и т.д. Мыслите шире дорогой читатель)

Мне эта книга даже больше первой понравилась. Смеялась, как ненормальная, когда читала. Глава про козлов – это что-то!!! Невероятный заряд хорошего настроения. Остановиться невозможно – текст проглатывается. Насколько полезно… Даже не знаю. Полезно – как источник энергии, как способ сфокусироваться на теме денег, как способ снять негативные установки на счет денег, но финансовых инструментов там конечно нет. Это все про саморазвитие и психологию. Но читать однозначно стоит. Я подругам, если что, раздала. Пока нареканий не слышала, только «спасибо-спасибо-спасибо»!

Вроде бы книга хорошая, настраивает на позитивное мышление, но много какой то «магии». Это просто инфобизнес , автор зарабатывает тем что просто учит как разбогатеть ( выбрала легкий путь и надежный – дурить людей)

Все начинается с головы, точнее с установок. Зачастую именно негативные установки по отношению к деньгами, мешают нам зарабатывать и получать деньги, которые нам необходимо. В книге даются позитивные установки и практики. Особенно понравилась озвучка.

Когда начинаешь своё дело, кажется, что всё идёт не так и ориентиров толком нет, много страхов и переживаний. Эта книга здорово поднимает боевой дух, заставляет не сдаваться и помогает избавиться от вредных установок по поводу денег. К концу прочтения вы просто не сможете усидеть на месте! Желание жить полной и богатой жизнью заставит искать возможности повсюду!

К сожалению, не понравилась. Всю книгу говорилось, что надо любить деньги и верить. Много воды, ничего полезного для себя не нашла(

02 февраля 2019
978-5-699-98629-3