Отзывы на книгу «НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты», страница 2

Интересная книга, но она идёт как дополнение, как… краткое содержание или выдержка из других книг. Если нужно быстро вдохновиться и действовать, то пожалуйста, выбирайте ее, и читайте!

Мне искренне жаль, что такие книги публикуются и становятся мировыми бестселлерами. Авторка не является специалистом и даже не понимает основ человеческой психологии. Данная книга не сможет ни кому помочь вырасти интеректуально, духовно или стать счастливым. Главный принцип данной книги: «Живи только для себя, делай все что захочешь, думай позитивно и помни о своих целях».

Самое забавно, что авторка не особо то верит и следует своим советам, это прослеживается в историях из ее жизни, зато она отлично может написать пустой текст с позитивной и заряженный окраской.

Это большая яма. На каждой странице одно и то же..... Выбрала эту книгу пока был бардак в голове, привести мысли в порядок. После чтения нескольких страниц, злость и разочарования усилились. Просто хотелось сжечь эту книгу ((

Мне нравится этот автор,но эта книга о том же самом, что я уже читала в книгах «ни сы» и «ни ной». Каких-то новых вещей не открыла, но в любом случае лишний раз себя замотивировала, поэтому спасибо книге за то, что появилась в моем читательском списке.

Типичная книга о мотивации, работой над своей мечтой, не сдавайся, медитируй, будь благодарен и не зацикливайся на неудачах. Упражнения в книге тоже весьма однобоки. Не впечатила

Начало было довольно хорошее, была мотивация. Но ближе к середине книги, сплошная вода, куча примеров ( мне они лично не помогли). Под конец читала через страницу, спеша, уже было не интересно, в общем – ничего нового.

Очень банально,подходит лишь для тех людей,кто находится в стадии полного отчаяния и поисках успокоения не в себе,а в других источниках.

Неплохая книга, в которой собраны практики и советы, встречающиеся в других книгах. Плюс данной книги в краткости. Рекомендую к прочтению.

Всё в куче, винегрет из информации, которая уже была в предыдущих книгах. Очень короткая, сумбурная.

Книга-отписка.

Даже время не тратьте своё. Цитаты можете прочитать, это единственное на что стоит обратить внимание.

читается на одном дыхании. Коротенькая, но ёмкая по сути. в каждой главе куча инсайтов, лучше сразу записывать , ну и не лениться выполнять задания. лучше всяких марафонов по поиску себя

28 февраля 2020
978-5-04-110057-5