Отзывы на книгу «НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты», страница 4

ChanaLin
Легкое чтиво, при этом много мудростей. Это нужно еще уметь - писать о сложном на простом языке. Много мотивации, много пинков. Подарите книгу тем, кто не верит в себе и кто хочет изменить свою жизнь но не зная где начать.

Очень сумбурная книга, состоящая, откровенно говоря, абсолютно из всего, что вы данным давно знаете.. Читала с трудом, хотелось увидеть что-то более структурированное.

Прочла эту книгу, и будто камень с души свалился. Появилось желание начать новую жизнь, увидела пути достижения целей и выходы из тупиковых ситуаций. Даже страшно представить, что я могла никогда не найти эту книгу, моя жизнь точно была бы другой. Советую прочитать!

Отличная книга, много полезной информации! Советую прочитать тем кто хочет победить себя и достичь гармонии и счастья. Всем добра!

Хорошая книга о правильных вещах, написанная простым языком. Понравилось, прочитала быстро, рекомендую. Для тех, кто хочет что-то поменять в жизни – дельные советы кратко.

С удовольствием прочла, зарядилась позитивом, получила руководство к действию. Книга помогла разобраться в себе и понять, как работать над собой, чтобы стать тем, кем я себя вижу. Уже знакома с трудами этого автора, к примеру, книга "Ни сы" очень мне помогла, а впечатления от этой книги "Не тупи" еще лучше.

Отличная книга.

Все расписано по факту, + упражнения и наконец появилось желание впервые в жизни вести дневник, делать записи. И просто любить и ценить себя и все что вокруг.

мне очень понравилась,хорошая подача,много полезного я для себя подчеркнула,теперь есть над чем поработать и в каком направлении двигаться

Очень мотивационная книга, только садилась читать, так сразу принималась за свои заброшенные дела. Действительно это книга даёт тебе хороший такой «пинок».Буду читать его следующие книги.

Полезно, чётко, без "воды"

Как и все предыдущие книги этой серии, дали мне пользу. Много выписал полезного из книги!

И по традиция из множество полезностей -мудростей которые находятся в этой книге напишу одну:

‼️Проводите время с людьми, которое зажигает вас и помогают расти. Это обязательное требование для любого успешного человека

28 февраля 2020
978-5-04-110057-5