12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 39 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Дрессировка без наказания. Пять недель, которые сделают вашу собаку лучшей в мире

Дрессировка без наказания. Пять недель, которые сделают вашу собаку лучшей в мире

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отношения с питомцем, основанные на доверии и любви, а не на запугивании и агрессии – надежный способ воспитать самую лучшую в мире собаку. Автор книги Дон Сильвия-Стасиевич дрессировала четвероногих друзей представителей Белого дома – Барака Обамы и Теда Кеннеди. Эффективность пятинедельной программы дрессировки проверена на многолетней практике. Занимаясь всего по 10-20 минут в день можно научить питомца основным командам, избавить щенка или взрослую собаку от вредных привычек, с которыми сталкивается большинство владельцев. Изучив поощрительную систему дрессировки, вы сможете воспитать лучшую собаку в мире. И для этого вам не понадобится строгий ошейник, удавка или строгие выговоры.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Советую всем кто хочет завести собачку или завёл уже. Это современный опыт воспитания собачки, обидно что многие кинологи не совершенствуют свои скудные познания тем самым в водят владельцев собак в заблуждение или просто не умеют даже предупредить неговоря уже научить , а цена всему покалеченая психика собачёнки, или вообще летальный исход. Три платных кинолога в моём опыте которые просто несли чушь несусветную, (если собачка тянет резко дёрните её, если не слушается сделайте страшное лицо и повторяйте команды повышенным тоном, он доминирует нужно показать кто в доме хозяин силой. Просили обучить чтоб собачка не подберал еду на улице, не получили даже элементарного совета одевать намордник, итог собачку отравили твари догхантеры. Читайте сами учитесь из книг опытных кинологов, чтоб не оплакивать своего пёсика. Большинство кинологов бездарны и не совершенствуются, работают "как знают" ради наживы.

В каждой стране по разному подходят к дрессировке, эта книга, написанная иностранкой, имеет свой научный, отличительный подход к этому. Очень понравилось в книге описание, как надо вести подготовку собаки, прежде чем её дрессировать. Очень много узнал, вплоть до того, каким трюкам можно обучить собаку и многое другое про "команды"для неё. Такую замечательную книгу советую приобрести всем у кого есть непослушная собака.

Очень хорошее пособие по воспитанию собак, ничего лишнего все методы рабочие, рекомендую всем кто завел собаку или только собирается завести, чтобы потом не было мучений с животным, лучше начинать воспитывать правильно сразу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отношения с питомцем, основанные на доверии и любви, а не на запугивании и агрессии – надежный способ воспитать самую лучшую в мире собаку. Автор книги Дон Сильвия-Стасиевич дрессировала четвероногих друзей представителей Белого дома – Барака Обамы и Теда Кеннеди. Эффективность пятинедельной программы дрессировки проверена на многолетней практике. Занимаясь всего по 10-20 минут в день можно научить питомца основным командам, избавить щенка или взрослую собаку от вредных привычек, с которыми сталкивается большинство владельцев. Изучив поощрительную систему дрессировки, вы сможете воспитать лучшую собаку в мире. И для этого вам не понадобится строгий ошейник, удавка или строгие выговоры.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Дона Сильвия-Стасиевича, Ларри Кея «Дрессировка без наказания. Пять недель, которые сделают вашу собаку лучшей в мире» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2022
Последнее обновление:
2012
Длительность:
11 ч. 39 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-169651-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip