Отзывы на аудиокнигу «Лучшая пятёрка. Книга 1»

Хоть сюжет и предсказуемый, но книга очень понравилась. Давно не слушал что про космос, обычно всё про фентезийные миры. Чтец как всегда на высоте.

Отличная книга. Все в тему и ровно. Нет бешеных перегибов и вокруг вроде как пока не наблюдаетса всеобщего слабоумия – нормальный ГГ м нормальное окружение. Жду продолжения.

вроде всё понятно, ГГ сначала страдает, затем находит большой рояль и начинает всех нагибать. Всё у него прекрасно и тут такое окончание. Теперь жду продолжения. чтецу спасибо всё по теме

Книга для детей которые увлекаются играми в бойню, правда слушается без всяких напрягов, читают книгу с выражением, понимаешь где какой герой

очень понравилась. жанр уже довольно привычен, но эта книга точно заслуживает внимания. особенно понравился чтец и озвучка в целом. чуствуется что и тут прогресс набирает обороты – почти радио-спектакль! рекомендую!

Нормальный сюжет. Сначала сложилось впечатление, что пустышка очередная, жвачка для мозга, а потом закипели чеховские страсти! Жду продолжения…

Долго искал достойную альтернативу «Защите периметра» М. Атаманова. Это подходящяя книга. И озвучка норм, но только одно НО.

НО очень режет слух неправильная расстановка ударения в некоторых словах. в слове «ОДНОВРЕ́МЕННО» ударение чтец всегда делает ОДНОВРЕМЕ́ННО. И так ещё во многих других словах

Хорошая книга с интересным сюжетом. Олег на высоте, слушать приятно. Местами даже переживаешь за ГГ :) Пойду продолжение слушать ....

Замечательная книга очень понравилась. Хороший сюжет. Очень нравятся книги про космос). Есть ощущение хоть и ГГ в другой игре играл в команде, то в этой он ходит один и старается не общатся.

Посредственно. Бросил книгу, когда услышал название рассы разумных машин. Кто играл в mass effect поймёт. Даже название рассы уникальное автор не потрудился придумать.

29 ноября 2019
ИДДК