Отзывы на книгу «Бродяга», страница 3

Книга на твердую четверку. Читается легко, интересно. Так сказать на одном дыхании. Буду ждать продолжение, обязательно прочту.

и всё? а продолжение?, три книги проглотил, а где финалы всех историй? где развязки? неее ну уважаемый автор так нельзя, хоть маленькое но послесловие то нужно, чем всё закончилось?

вообще то , как оказалось я всё это читал когда то, но подзабыл))), 63 года, склероз типа и маразм))

Автор в этой трилогии пишет интернсно, мое мнение.Насчет дальнейших книг судить не берусь- просто неинтересны игры компьютерные.

Третья книга – опять провал. Темы адаптации искинов первой книги практически ушли, так что осталась только приключенческая часть. В принципе, лучше первой книги, достаточно плотно, даже захватывает, если поверить в персонажей. В общем, провести время на пляже позволяет. Это плюсы.

Минусы: чужеродность никуда не делась. Постоянные порывы маленькой, но гордой Земли к независимости воспринимаются так себе. Продолжают раздражать неологизмы вроде «летак» или «запястник» (ну, хочет он мову использовать, пусть бы на ней и писал…) Карнавал персонажей продолжается, когда с каждым новым абзацем пытаешься вспомнить, кто это это такой. Бабы… непонятно зачем они нужны герою или повести. И наконец, произведение оборвано на середине. Серия – это не публикация в газете по частям, каждая книга должна иметь классическую структуру, а тут ощущение, что автор пообещал и обманул.

В общем, много минусов. Не думаю, что буду покупать четвертую книгу, когда она появится. Скорее хочется забыть их побыстрее, что уже началось.

Трата времени. Книга компиляция ранее написанных романов и сюжетов. чрезвычайно бедный язык. Автор полностью разочаровал – и одна из причин, что купил книгу это отсутствие комментариев.

185,40 ₽309 ₽
−40%
28 марта 2015
2015
978-5-699-78837-8
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip

Третья книга в серии "Искатель"
Все книги серии