Отзывы на книгу «Бродяга», страница 2

очень интересно, с трудом отрываюсь на работу, жду четвертую книгу. как обычно:"а что же дальше… "очень интересная идея с Центрспас, как горсвет- есть в каждом городе, может уже готовятся, те у кого информации больше, ведь через такие книги проще показать выход из трудной ситуации, а фантасты всегда были пророками

очень интересно, с трудом отрываюсь на работу, жду четвертую книгу. как обычно:"а что же дальше… "очень интересная идея с Центрспас, как горсвет- есть в каждом городе, может уже готовятся, те у кого информации больше, ведь через такие книги проще показать выход из трудной ситуации, а фантасты всегда были пророкамт

Я думаю, что уже можно было бы и пятую часть написать, а у нас все еще четвертой нет… Сколько можно ждать? Столько лет прошло, я с трудом вспомнил название, думал, что четвертую часть уже написали 03.11.2021. Но нет, платить деньги за серию книг у которой нет конца??? По-моему это абсурд.

turboded5000, Четвертая книга существует и даже есть на Литресе, причем и в аудиоформате. Просто ЭКСМО не стало выпускать 4-ый том, его выпустил АСТ в составе сборника.

Мне повезло,начал читать с первой книги и за три дня прочитал все три,можно было и четвертую,но пока не вышла.С нетерпением жду продолжения,читается на одном дыхании.

Прочитал всю серию. Не мог оторваться, захватило… Когда прочитал, как наркоману без дозы, всё вокруг казалось серым и скучным. Долго был под впечатлением. Дмитрий, Вы не просто писатель. Вы Творец! Спасибо Вам большое! Успехов!

Доброго времени суток! Серия отличная, увлекает, прочитал на одном дыхании! Ответьте пожалуйста, будет ли продолжение или где найти. Заранее благодарен.

Люблю эту серию. Хорошая фантастика с экшеном, элементами хоррора и детектива. Советую почитать. Интересно, оригинально. Сюжет не вертится вокруг конкретного героя.

Хорошие книги, прочитала все. Добрые, глубокий смысл, не утопия какая-то, не фэнтэзи, земляне – страна до перестройки, анклав – наша современность (бизнес, и ничего личного).Читать приятно, грамотно всё, а то есть книги… читаешь и думаешь, что писал какой-то иностранец, ляпы ужасные, а уж запятые как раставлены?, порой чтобы понять смысл предложения,его надо переводить. А если будет четвёртая книга этого автора…

Жду с нетерпением.

супер

прочитал очень понравилось, уже читаю как кир всё таки попал домой жду продолжение но сильно тоже растягивать не надо

в последне книге сюжет как будто специально растянули. но в целом отлично. жду четвертую.так и не долетел Кир до дома. хотелось бы поскорей узнать как же капитан Керк доберется до родных и друзей. читая книгу хочется самому попасть в этот илюзорный мир.

185,40 ₽309 ₽
−40%