Отзывы на книгу «У входа нет выхода», страница 3

книга и вся серия книг очень понравились. сейчас перечитываю уже, наверное, третий раз. И нравится всë так же. Очень интересно. Спасибо большое автору ща такую хорошую серию книг.

Вторая книга серии всё больше нас погружает в интересный и самобытный лор, знакомит с новыми героями, но не может нормально показать драматические моменты. Будто бы это между делом и не будет интересно читателя. Но в целом хорошо

Странное сочетание пионерлагеря и взрослых видов на жизнь. как будто 90 годы столкнулись с коммунистическими. Читать интересно.

С огромным удовольствием прочла эту книгу. Сюжет захватывает, волнует; в определённые моменты удивляет неожиданными поворотами. Сам мир ШНыра увлекает – хочется поскорее узнать о нем, как можно больше; а многие герои уже настолько полюбились, что сопереживаешь им ещё сильнее. Есть такие и среди тех, кто появился только во второй книге, и тех, что с первых страниц предыдущей. Очень много мыслей, предположений, теорий – какие-то подтверждаются, какие-то нет. И тут же следом возникают следущие, и так по кругу. Так что не буду временить, пойду читать третью часть

Бодро, интересно, лаконично, заканчивается так, что бежишь за следующей книгой, первую часть читала долго, думала что с буслаевым не ровня, рада что ошиблась. Снова случился книжный запой!

Как я рад снова найти классную серию для себя! Соскучился по доброму фэнтези и теперь не оторваться от чтения!) Две книги за 1,5 недели. Супер, буду читать дальше))) интересно что там дальше будет с главными героями)

Книга для тех, кто хочет отдохнуть от классики фентези.

Читается легко, привязана к столичной богеме, ощущается влияние московской бытовухи.

Очень не понятны смысл деятельности ШНыров, как им удаётся при всём противостоянии гораздо более могучей и организованной противостоящей группировки т.н. ЗЛА, не просто существовать, но и добывать лекарство для непонятно-для-кого и при этом особо не ощущать эйфорию от сделанного.

Наверное это задумка автора, где-то в в конце 5-6 книги узнаем смысл, стратегию и главных управляющих этого натурального концлагеря для тех, кто не испорчен современным бытием.

Читать можно, но с каждой книгой (читаю 3-ю), думаю, что это для мазохистов, которые не очень себя нашли в этом страшном мегаполисе под названием…

30 ноября 2010
2010