12+
текст

Объем 290 страниц

2010 год

12+

Другие версии

2 книги
У входа нет выхода

У входа нет выхода

текст
4,4
682 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что бы вы сказали, если бы узнали, что завтра вам сделают предложение, от которого вы можете и захотите отказаться, но не откажетесь?.. Вам придется жертвовать собой и своими интересами, молчать в тряпочку, тренироваться, вступать в схватки, терпеть неудобства, но вы на все согласитесь. Просто так, без денег... Всего лишь за возможность нырнуть в нетронутый новый мир – двушку – и прикоснуться к мощному артефакту из этого мира. А еще за возможность спасти чью-то жизнь. В прямом или переносном смысле – не важно. Важно, что помощь будет реальной. Ведь именно для этого и существует Школа ныряльщиков. Думаете, такое никогда не произойдет? Когда на плечо вам сядет золотая пчела, вы посмотрите в глаза Пегаса и станете «небесным ныряльщиком», ваша жизнь изменится!

Книги Д.Емца – это то, что напоминает о детстве; то, что хочется перечитывать.


Спасибо автору за возможность задуматься о важных вещах с помощью светлой истории.

Я буквально выросла на книгах Дмитрия Емца ,являюсь ярой емцефанкой .И потому , увидев что-то новенькое ,мои загребущие ручки выложили нужную сумму в кассу книжного , а сама я надолго выпала из реальности.

Сказать , что книга чудесная – ничего не сказать . Написанная в привычном нам стиле , легкая , с прекрасным юмором (отрадой моих будней:D), с долей иронии и философии , Шныр гораздо серьезнее Таньки и Мефа. Заставляет задуматься , но не грузит , что очень примечательно.

Первые девять-десять глав втянуться трудновато , куча новых слов , понятий , персонажи( о которых я могу писать восхваляющие речи) , с которыми автор предлагает разобраться самостоятельно.Но , как пишет сам Емец : если больно и трудно , ты двигаешься в правильном направлении )))

Новая часть ШНыр

Серия Школа Ныряльщиков последнее время активно выдвигается автором Дмитрием Емцом - известным своими двумя

проектами, что-то наподобие клона "потеррианы" (от Гарри Поттера - Джоан Роулинг) - Тани Гроттер (правда с броским русским юмором), и хулиганским фэнтэзи, как именует его автор, серия книг - Мефодий Буслаев.

Эта же написана в духе и стиле прошлых плодов творчества автора.

Не читая (МБ - Мефодия Буслаева и ТГ -Тани Гроттер) вы просто не усвоите половину шуток.

КНига написана неповторимо - всем советую покупать и читать.

великолепная книга, её стоит читать как подросткам, так и взрослым. Молодых она направит, а старшим подкинет пищи для разума.

В ШНыр я влюбилась сразу, с первой книги. И вот теперь с удовольствием прочитала вторую. Удивительное сочетание захватывающего действия и интересных размышлений. С одной стороны, произведение, как сказал бы сам автор, "бегательное", т.е. динамичное, с быстро развивающимся действием, но в то же время не лишённое глубокого смысла, как это часто бывает с подростковым фэнтэзи. Есть о чём задуматься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что бы вы сказали, если бы узнали, что завтра вам сделают предложение, от которого вы можете и захотите отказаться, но не откажетесь?.. Вам придется жертвовать собой и своими интересами, молчать в тряпочку, тренироваться, вступать в схватки, терпеть неудобства, но вы на все согласитесь. Просто так, без денег... Всего лишь за возможность нырнуть в нетронутый новый мир – двушку – и прикоснуться к мощному артефакту из этого мира. А еще за возможность спасти чью-то жизнь. В прямом или переносном смысле – не важно. Важно, что помощь будет реальной. Ведь именно для этого и существует Школа ныряльщиков.

Думаете, такое никогда не произойдет?

Когда на плечо вам сядет золотая пчела, вы посмотрите в глаза Пегаса и станете «небесным ныряльщиком», ваша жизнь изменится!

Книга Дмитрия Емца «У входа нет выхода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-42654-6
Правообладатель:
Емец Д. А.
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip