Отзывы на аудиокнигу «Липовая жена», страница 2

Поставил 5 звезд! Как всегда Дина Рубина на высоте. С удовольствием послушал как старые, так и новые повести в её исполнении.

Дослушаоа до середины, дальше не сиогла, все ждала что начнется что то , что захватит внимание, очень скучная история, не интересно, не загла совсем книга.

Это сборник очень старых произведений. Мэри – это глава из книги Бабий ветер. Чужие под,езды и Двойная фамилия – это произведения, которые написаны в конце 90 х, а может и раньше. Но это нисколько не портит. В авторском исполнении было очень приятно вернуться в свою молодость и даже детство, когда впервые прочитала повесть Когда же пойдет снег в свежей Юности.

Чтение «поздней» Рубины начало несколько подбешивать. ? Эта её зачастую неуместная многозначительность, какие-то совершенно излишние акценты в каждой фразе, по делу и без дела… Да ещё вкупе с возрастным хриплым голосом… Впечатление наигранности, чрезмерности и попытки элементарную житейскую историю превратить в аля философский трактат…

Как раз озвучка автора и добавляет книге неповторимого колорита. Так что не согласна с теми, кто недоволен прочтение великолепной Дины Рубиной.

Автор хорошо пишет и хорошо читает. Тонко, лирично, душевно, временами немного страшно. Очень по-женски. Буду слушать ещё.

Обожаю ВСЕ что пишет и читает Дина Рубина! Прекрасные книги, интересные истории и романы. Звук ее голоса и книги успокаивают, мягко округляют, словно нежная забота о моей душе- исцеляют. Спасибо за труд написания книг, прекрасный слог, слова, повествование, за прекрасное прочтение- бальзам души моей.

Дина Рубина – выше всяческих похвал, как всегда. Умница!!! Читала эту книгу, но в озвучании автора – это восторг!!! Очень глубокие по смыслу её повести и её чувство юмора восхищают. Благодарю за возможность читать и слушать аудиокниги в ЛитРес. Благодарю за ваш благородный и такой нужный труд!!!!

Задушевная интонация автора крепко затягивает в свой мир…Мир,полный драматических событий в судьбах своих героев.В этом мире,много доброты и глубокого понимания,что так высоко ценится нами в жизни…Истории обыкновенные и не очень объединяет именно наличие хороших людей,людей глубоко порядочных и скромных.Восхищаюсь с каким артистизмом читает автор,какой прекрасный язык и глубокие мысли.Несколько раз мои глаза увлажнялись от услышанного…Получила удовольствие от великолепно проведенного времени вместе книгой.Спасибо.

Бесподобно. Ранит и Спасает одновременно. Редкие темы, сильные чувства. Неожиданные развязки.. И Спасибо автору за великолепную озвучку

22 июля 2021
978-5-535-10204-7