18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
При чем тут девочка?

При чем тут девочка?

Сборник
аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дина Рубина «При чем тут девочка?» – уникальный сборник короткой прозы о детстве, юности и взрослении в неповторимом исполнении автора.«Любой мало-мальски чувствующий человек подтвердит вам, что нет ничего печальнее счастливого детства. Разве что отрочество»Дина Рубина Детство и юность в этих рассказах лишены привычной ностальгической сентиментальности, а наоборот – сопряжены с драмой и горечью, ведь первые чувства такие тонкие и острые. В книге собраны как ранние тексты, публиковавшиеся только на страницах журнала «Юность», так и более поздние. Тем интереснее этот сборник, объединяющий произведения разных периодов. 1. Предисловие2. Орфей и Эвридика3. Астральный полет души на уроке физики4. Дом за зеленой калиткой5. Этот чудной Алтухов6. Гобелен7. Посох Деда Мороза8. По субботам9. Ральф и Шура10. «Все тот же сон!..»11. Уроки музыки12. ОстровЧитает: Дина РубинаИллюстрация: Юлия Стоцкая© Дина Рубина Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

У Дины Рубиной не бывает плохих книг!По мне..так она лучший писатель современности! ДА..ДА..не меньше!А ее озвучка…Просто великолепно…Ее тембр голоса просто обвалакивает..

Глубокие мысли.Стоит почитать юному поколению.Интересно описывается,есть о чем задуматься.Спокойный ритм текста.Советую послушать ауди.

Удивительно красивые и музыкальные рассказы. Дина непередаваемо их сопровождает своим голосом. Мурашки по коже бегали у меня во всех рассказах. Слушайте с удовольствием, это просто жизнь как через цветное стеклышко солнышко!

Люблю ее произведения. Они мои друзья. К ним я прихожу, когда мне плохо или очень хорошо. Все герои меня знают, есть о чем поговорить. Не надо одевать очередную маску и выдавать зазубренный текст. Мы слышим друга сердцем.

Наталья Сафонова, НЕ ПОНЯЛА С ТАКИМ ХОРОШИМ ОТЗЫВОМ ПОСТАВИЛИ ОДНУ ЗВЕЗДУ??

Книга закончилась, а я так и осталась обессилена, живая и счастливая , на берегу реки. Потрясена простыми историями об огромной любви. Спасибо вам Дина Рубина .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дина Рубина «При чем тут девочка?» – уникальный сборник короткой прозы о детстве, юности и взрослении в неповторимом исполнении автора.

«Любой мало-мальски чувствующий человек подтвердит вам, что нет ничего печальнее счастливого детства. Разве что отрочество»

Дина Рубина

Детство и юность в этих рассказах лишены привычной ностальгической сентиментальности, а наоборот – сопряжены с драмой и горечью, ведь первые чувства такие тонкие и острые.

В книге собраны как ранние тексты, публиковавшиеся только на страницах журнала «Юность», так и более поздние. Тем интереснее этот сборник, объединяющий произведения разных периодов.

1. Предисловие

2. Орфей и Эвридика

3. Астральный полет души на уроке физики

4. Дом за зеленой калиткой

5. Этот чудной Алтухов

6. Гобелен

7. Посох Деда Мороза

8. По субботам

9. Ральф и Шура

10. «Все тот же сон!..»

11. Уроки музыки

12. Остров

Читает: Дина Рубина

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Дина Рубина

Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО

©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Дины Рубиной «При чем тут девочка?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 06 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip