18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Эх, шарабан мой, шарабан…

Эх, шарабан мой, шарабан…

Сборник
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любой день – праздник, если в этот день выходит произведение Дины Рубиной. А когда выходит сборник – можно смело уходить в отпуск! «Эх, шарабан мой, шарабан…» – это истории фатализма и надежды. Но никто не скажет про книгу лучше, чем ее автор:«Этот сборник рассказов задумывался и собирался под знаком Судьбы: все, без исключения, герои этих произведений живут и действуют наотмашь и как бы начисто, словно знают ответ будущего на каждый свой шаг. Пронзительные отчаянные люди, населяющие эти рассказы, с равной решимостью относятся к жизни, смерти и любви, а в сердцевине их судеб звучит горчайшая мелодия невозвратимости каждого мига бытия. И в какое бы время они не жили – мирное или военное, голодное или вполне благополучное – их чувства постоянно стремятся к взыскательной правде. И разве не для этой правды любви мы наощупь находим друг друга?»1. Собака2. Заклятье3. Бессонница4. Двое на крыше5. И когда она упала…6. Туман7. Самоубийца8. Медальон9. Коричневый конверт (отрывок из романа «Наполеонов обоз»)10. В России надо жить долго…Внимание! Фонограмма содержит нецензурную браньИсполнитель: Дина РубинаИллюстрация: Юлия Стоцкая© Дина РубинаЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Дина Рубина - это Любовь на всю жизнь! Прослушав одну книгу, обретаешь зависимость. Зависимость от её голоса. Зависимость от её прекрасного слога. Зависимость от ожидания удивительных жизненных историй об обычных людях.

Очень рад, что приобрел эту книгу! Как всегда у Д. Рубиной - отличный слог повествования, очень выразительно описаны жизненные истории, а проникновенный голос автора заставляет забыть все на свете, кроме рассказа. Вновь насладился ее произведениями! Спасибо!

Я не общаюсь с Диной Рубиной


Но, Боже, как же я её люблю


Люблю девочку на эстраде дома отдыха, школьницу с книжкой под партой, летающую над школьным двором, уезжающую в Чирчик, трудящуюся за пианино, чтобы не подвести папу, отпраляющую в Юность некоторые из своих творений..


Рассказавшую о многих людях, которые мне близки..


С ней для меня .. ко мне приближаются люди, которых я любил раньше.. мы не общаемся.. но как же я их люблю.. в этих параллельных мирах..


Я проходил мимо, равнодушно.. спасибо Дине Ильиничне, это прошлое обретает цвет и звук и наполняется чувствами.. я – изумлён


Чудеса..


Спасибо, Чудесница!

Прекрасно! Замечательный стиль, великолепный язык. Красивый музыкальный голос с богатыми голосовыми интонациями. Слушая книгу в исполнении автора, часто по-другому воспринимаешь и осмысливаешь прочитанное. Получила огромное удовольствие. Жаль, книга быстро закончилась. С надеждой жду новых произведений автора.

Как-то все печально,безрадостно…Но написано красиво,живо,читает автор,приятно слушать и засыпать под её голос))Возможно ещё какую нибудь книгу ее послушаю…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любой день – праздник, если в этот день выходит произведение Дины Рубиной. А когда выходит сборник – можно смело уходить в отпуск! «Эх, шарабан мой, шарабан…» – это истории фатализма и надежды. Но никто не скажет про книгу лучше, чем ее автор:

«Этот сборник рассказов задумывался и собирался под знаком Судьбы: все, без исключения, герои этих произведений живут и действуют наотмашь и как бы начисто, словно знают ответ будущего на каждый свой шаг. Пронзительные отчаянные люди, населяющие эти рассказы, с равной решимостью относятся к жизни, смерти и любви, а в сердцевине их судеб звучит горчайшая мелодия невозвратимости каждого мига бытия. И в какое бы время они не жили – мирное или военное, голодное или вполне благополучное – их чувства постоянно стремятся к взыскательной правде. И разве не для этой правды любви мы наощупь находим друг друга?»

1. Собака

2. Заклятье

3. Бессонница

4. Двое на крыше

5. И когда она упала…

6. Туман

7. Самоубийца

8. Медальон

9. Коричневый конверт (отрывок из романа «Наполеонов обоз»)

10. В России надо жить долго…

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань

Исполнитель: Дина Рубина

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Дина Рубина

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Дины Рубиной «Эх, шарабан мой, шарабан…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 43 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip