Отзывы на аудиокнигу «Липовая жена», страница 3

Для давних читателей Рубиной некоторое разочарование, старые книги под новой обложкой. Они не стали от этого хуже, но новое название предполагает новые впечатления.

910449476, Согласен. Постоянные перепечатки старых произведений в новой комплектации и под новым названием вызывают определённое разочарование, тем более, когда это произведения очень любимого автора. Здесь, думаю возможен и упрёк в сторону издательства и продавца (в данном случае сайта). В таком случае, думаю, уместно публиковать список произведений вошедших в сборник, чтобы дать покупателю возможность видеть. что он покупает.

Всё рассказы замечательные, но последний «Мэри» просто тронул до глубины души, я так поняла, что это продолжение книги «Бабий ветер», или часть книги, потому что героиня та же. В общем браво автору, как всегда гениально написано

Дине Рубиной пятёрка, а книге- двойка Прочитав все отзывы поняла, что файл, который мне выдали в библиотеке, оказался «битый». Так же «повезло» Галине Комарицкой. Остальные читатели говорили только о самой книге Дины Ильиничны, и значит у них с записью всё было в порядке. У меня каждое произведение прерывалось, начиналось с начала или просто с другого места. Некоторые так и остались без конца. Мне впервые попалась такая (с технической стороны) ужасная книга. Мне очень обидно и досадно, так как я давняя поклонница прозы Дины Рубиной. А аудиокниги в прочтении Дины Ильиничны это отдельное удовольствие. Очень надеюсь, что Файл с записью починят.

Дине Рубиной – 5. Я очень люблю ее прозу. Но все испортила редакция. Каждое произведение повторяется дважды, такое впечатление что и без конца произведения. Обрывается и начинается все заново. Просто ужасно, и стоит это дорого.

Очень нравятся книги Дины Рубиной, люблю и слушать, как она их читает. Лучше автора никто не сделает акценты в нкжных местах.Но, что касается данной книги, я не поняла, почему 8 и 9 глава практически одно произведение с небольшим вариациями. Беря новую книгу автора, хочется и найти там новое произведение. А тут еще и одинаковые две главы… Очень странно.

Сборник уже знакомых мне произведений. Интересно было сравнить своё восприятие с тем, как видит это автор. Дина Рубина талантливо преподносит аудиоверсию текста, интонационно-эмоционально передаёт моменты, которые при прочтении воспринимались иначе. Покупала аудиокнигу для мужа, чтобы скоротать за прослушиванием время в дороге. Но и сама с удовольствием «освежила» ранее прочитанное. Понравилось обоим.

как всегда великолепно. И исполнение автора неповторимо. Спасибо, получила истинное удовольствие. Рекомендую всем любителям красивой речи.

Отличная книга! Душевно. Тепло.

Идеальное прочтение автором. Прослушала с большим удовольствием за пару дней стояния в пробках.

Что сказать о книге? Тонкая, глубокая все это сказано многократно. Начнешь читать или слушать и оторваться невозможно. Как много потом думаешь о прочитанном и это , мне кажется -главное.

Мне очень понравилось. У Дины Рубиной читаю все. Но очень здорово, когда читает автор. Хотелось бы увидеть ещё новые произведения, такие, как «Наполеонов обоз», прочитано с упоением.

22 июля 2021
978-5-535-10204-7