16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

1980 год

16+

Другие версии

1 книга
Рефлекс змеи

Рефлекс змеи

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дик Фрэнсис (1920–2010) – один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек – Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем. Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательных романов, ставших бестселлерами во многих странах мира.Dick FrancisREFLEXCopyright © 1980 by Dick FrancisThis edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.and The Van Lear AgencyAll rights reserved © Н. В. Некрасова, перевод, 1999© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство Иностранка®

Жанры и теги

Дик Фрэнсис - автор детективных романов о мире великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, благородстве и подлости, приключений! И эта книга, "Рефлекс змеи", не исключение. И замечательный актер, Игорь Тарадайкин, делает произведение еще ярче! Советую почитать или послушать всем любителям детективного жанра, не пожалеете!

Великолепная книга замечательного мастера детекивного жанра. Прекрасная работа по озвучиванию. Данная аудио книга ближе к аудиспектаклю одного актёра. Не пожалел о решении прослушать когда-то прочитанные книги

Произведения Дика Френсиса - это нечто!

Нечто волшебное, и невероятно увлекательное!

Восторг, чистый восторг - каждый раз затягивающий сюжет (вроде только началось, а оторваться уже не можешь), невероятно рельефно прописанные герои, описание каждого места действия (в каждый момент времени произведения) - всё сочно и ярко, как-будто видишь вживую собствееными глазами!

Отдельно спасибо Игорю Тарадайкину за мастерское исполнение, и владение голосом - как бы всё неспешно, и неторопливо, но завораживает своей глубиной, и оромным количеством полутонов и «оттенков»!

Д.Фрэнсис -автор захватывающих сюжетов с прекрасным стилем изложения. Всегда с удовольствием читаешь его книги и погружаешься не только в мир скачек, но и окунаешься в жизнь и быт Англии, образно изображенную автором.

Мне очень понравилось, все без исключения и язык, и сюжет, и герои. Главный герой симплтичный. И голос чтеца такой вкрадчивый. Всем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дик Фрэнсис (1920–2010) – один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек – Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем.

Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательных романов, ставших бестселлерами во многих странах мира.

Dick Francis

REFLEX

Copyright © 1980 by Dick Francis

This edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© Н. В. Некрасова, перевод, 1999

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Дика Фрэнсиса «Рефлекс змеи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Последнее обновление:
1980
Длительность:
10 ч. 51 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-389-21440-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip