16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

1975 год

16+

Другие версии

2 книги
Высокие ставки

Высокие ставки

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дик Фрэнсис (1920–2010) – один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек – Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем. Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательных романов, ставших бестселлерами во многих странах мира.Dick FrancisHIGH STAKESCopyright © 1975 by Dick FrancisThis edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.and The Van Lear AgencyAll rights reserved © А. С. Хромова, перевод, 1999© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство Иностранка®

Книги Дика Френсиса это находка для меня! Обожаю пасти коня и слушать. Чтец великолепный! Сюжет захватываюший и актуален к сожалению и в наши дни! Я как коневладелец, тоже столкнулась с бессовестными тренерами.

Вышел замечательный детектив Дика Фрэнсиса "Высокие ставки"! Здесь сходится все - отличный автор, сногшибательные приключения, неожиданный конец и, кроме того, читает один из лучших актеров, Игорь Тарадайкин! Рекомендую всем любителям детективных романов!

Книга класс, что понятно, ведь это Дик Френсис, но очень приятно, что и озвучка - классная. Во-первых, сдержанный низкий мужской голос, профессиональная расстановка пауз и естественный ритм - не слишком медленный, и не быстрый. А именно такой, какой и нужен для осмысления услышанного, что особенно важно в детективах.

Мне очень нравятся произведения Дика Фрэнсиса. в этой книге особое место было выделено слову злой, вот и использую подобное слово, только противоположное , Добрый. книги этого автора добрые, персонажи хорошо раскрытые, но в то же время не до конца и остаются для читателя загадкой, он может сам домысливать причины их поступков и их историю. сюжет всегда затягивает а концовка интригует. рекомендую, увлекательное , доброе, красивое произведение.

Отличное произведерие. Это вторая книга, прослушанная мною. Тоже очень понравилась. Главные герои – интеллигентные, умные, великодушные. Описание лошадей можно слушать до бесконечности. Чтец идиально подходит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дик Фрэнсис (1920–2010) – один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек – Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем.

Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательных романов, ставших бестселлерами во многих странах мира.

Dick Francis

HIGH STAKES

Copyright © 1975 by Dick Francis

This edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© А. С. Хромова, перевод, 1999

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Дика Фрэнсиса «Высокие ставки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2022
Последнее обновление:
1975
Длительность:
7 ч. 56 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-389-21262-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip