12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 36 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Главные правила жизни

Главные правила жизни

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига «Главные правила жизни» объединила в соавторстве больше пятидесяти неординарных личностей. Наших современников. Лучшие фильмы, спектакли, программы, песни, книги, достижения в спорте, науке и медицине принадлежат им. Их имена широко известны: Владимир Познер, Александр Ширвиндт, Людмила Улицкая, Андрей Макаревич, Алексей Немов, Николай Янковский, Галина Волчек… Люди, создающие культуру нашей страны, поделились с читателями собственным сводом правил. За каждым лаконичным рассказом, оформленным в виде цитат, раскрывается необычная судьба. Детдомовского мальчишки, который разбился под куполом цирка и выжил, чтобы стать мировым рекордсменом. Наследника дворянской и церковной династий, увлеченного экологическими марафонами. Ученого-генетика, который превратился в самого известного и читаемого писателя России. Талантливого бизнесмена из списка Forbes, усыновившего больше двадцати детей. Что движет этими людьми? По каким законам они живут?

Хорошая книга. Очень интересно послушать о различных стратегиях построения успешной жизни от выдающихся людей разных профессий - спортсменов, ученых, людей искусства. Кроме того, именно сейчас эта книга обрела для меня новый смысл: человек может быть выдающимся специалистом в своем деле, но ввиду расхождений во взглядах на мир, ты не захочешь услышать ни одного его совета и перейдешь к следующей главе. В общем, советую к прочтению: каждый найдет интересных для себя людей и их советы на страницах этой книги; читается легко и быстро.

Книга полезна интересным опытом своих героев. Много известных лиц и личностей, каждый со своим жизненным кредо… Все, похоже, отвечают на одни и те же вопросы, почти как в анкете… Некоторые монологи впечатлили больше других. Но после прочтения книги осталось чувство неудовлетворенности, как будто и не книгу вовсе читал, а подшивку журнала…

Этот сборник – шедевр! По крайней мере, для меня. Я просто обожаю такие «истории успеха», мудрые мысли, их можно цитировать и превратить в лучший стиль жизни. Эти истории в стиле журналов «Караван», «Биография», каждый новый номер которых я жду с нетерпением. И эта книга для меня – настоящая находка!

Отдельное спасибо за озвучку, – за мужчин говорит мужской голос, за женщин – соответственно женский.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

я советовался со своими родителями, но разрешения у них не спрашивал.  Это самостоятельное решение. Я никогда ни в чем не убеждал ни родственников, ни друзей, ни с кем не дискутировал, хотя мне понятны все позиции.

Описание книги

Аудиокнига «Главные правила жизни» объединила в соавторстве больше пятидесяти неординарных личностей. Наших современников. Лучшие фильмы, спектакли, программы, песни, книги, достижения в спорте, науке и медицине принадлежат им. Их имена широко известны: Владимир Познер, Александр Ширвиндт, Людмила Улицкая, Андрей Макаревич, Алексей Немов, Николай Янковский, Галина Волчек… Люди, создающие культуру нашей страны, поделились с читателями собственным сводом правил.

За каждым лаконичным рассказом, оформленным в виде цитат, раскрывается необычная судьба. Детдомовского мальчишки, который разбился под куполом цирка и выжил, чтобы стать мировым рекордсменом. Наследника дворянской и церковной династий, увлеченного экологическими марафонами. Ученого-генетика, который превратился в самого известного и читаемого писателя России. Талантливого бизнесмена из списка Forbes, усыновившего больше двадцати детей. Что движет этими людьми? По каким законам они живут?

Аудиокнига Дианы Машковой «Главные правила жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
6 ч. 36 мин. 10 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Диана Машкова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора