Отзывы на книгу «Как поддерживать порядок в доме и не сойти с ума», страница 5

Отличная книга, рекомендую! Позволяет мягко и без неимоверных усилий расстаться со своими взглядами перфекциониста. И наконец полюбить процесс наведения уюта и порядка)))

Информация выдана не структурированно. Можно сказать в одной книге два основных совета выкидывайте хлам и мойте посуду. ничего нового из этой книги не узнала.

Неплохая книга, много подчеркнула из неё для себя. Идея собирать втулки от туалетной бумаги мне показалась интересной. Интересно, на сколько втулок меня хватит?

Отличная книга) Как с меня писали) Тоже творческая личность с вечным бардаком. Книга написана с юмором, читается легко. Настроение поднимается и становится легче наводить дома порядок) Не для перфекционистов и идеальных хозяек)

Дочитала до конца.... совершенно "пустая" книга, ничего нового, элементарные советы, которые и советами то не назовешь...

Ощущение что отзывы заказные. Ужасно написана, одно и тоже повторяется на каждой странице по много раз, какая-то чушь. Может есть что в книге, но всё это и так понятно без неё. А ходить дома в обуви что даже подошва прилипает к полу, это абсурд, книга ничто, бесполезная трата времени

Для тех,кто так и не может начать наводить порядок-книга к прочтению! главное действовать-главное начать с одного ритуала.

В некоторых моментах автор будто читает мои мысли! От общего склада мышления её доводы и система в целом лично для меня кажется очень убедительной. Начала работу над собой и над своей квартирой – уже вижу результаты!

спасибо! очень полезная книга, она как своеобразный пинок, чтобы начать делать хоть что-то, особенно когда лезут мысли – сделаю завтра или когда будет время, может быть на выходных))

Не знаю как наш (СНГ) рынок принял эту книгу… Помойте посуду!… и ещё пара идей: с таймером и ёмкостью для вещей… и ни слова про пыль, самое интересное ка по мне.

31 января 2018
978-985-15-3214-4