16+
текст
PDF

Объем 754 страницы

2015 год

16+

2,100 асан. Вся йога в одной книге

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

"2,100 асан. Вся йога в одной книге" – настоящий подарок для тех, кто готов каждый день открывать для себя новое в йоге. Здесь вы найдете асаны любой сложности и под любое настроение. Просто следуйте за своим сердцем и найдете то, что подойдет именно вам!

"2,100 асан. Вся йога в одной книге" – это, наверное, самая полная коллекция асан на сегодняшний день. Все упражнения в книге отсортированы и распределены на несколько рубрик.

Однако эта книга подойдет практикующему йогу, начинающему практиковать будет сложно выполнять асаны, так отсутствует описание их выполнения.

"2,100 асан" – настоящий подарок для тех, кто готов каждый день открывать для себя новое в йоге. Здесь вы найдете асаны любой сложности и под любое настроение.

В целом очень полезная и наглядная книга.

"Вся йога в одной книге" – наиболее полный справочник асан с названием позы, описанием, фотографией. Книга разбита на блоки из восьми основных типов поз, структурирована от простого к более сложному. Но нет подробного описания как выполнять ту или иную асану, как воздействует она на организм. Подойдет для опытных йогов – чтобы разнообразить изученные позы различными модификациями, для новичков – увидеть в фотографиях возможности человеческого тела. Для самостоятельно изучающих йогу необходимы дополнительные источники.

Отличная подборка асан. Самая полная из всех, что мне попадались. Полезна для преподавателей и опытных практиков. Новичкам скорее в качестве красивых картинок, чтобы знать, к чему стремиться.

Основное достоинство данной книги именно в количестве асан. Собственно на большее она и не претендует. В ней также имеются и необходимые вводные рекомендации, касательно общих правил поведения при занятиях любой йога-практикой. Тем не менее стоит учитывать, что данная работа – это прежде всего лаконичный справочник асан.

Хорошая книга для начинающих. Мне как преподавателю было не очень интересно. Но своим новичкам посоветую. Спасибо автору. Хорошо дополнит материал например видео, чтобы асаны стали понятнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"2,100 асан. Вся йога в одной книге" – настоящий подарок для тех, кто готов каждый день открывать для себя новое в йоге. Здесь вы найдете асаны любой сложности и под любое настроение. Просто следуйте за своим сердцем и найдете то, что подойдет именно вам!

Книга «2,100 асан. Вся йога в одной книге» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
754 стр.
ISBN:
978-5-699-82924-8
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
754
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf