12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2012 год

12+

Собака мордой вниз, или 80 асан, которые должен научиться делать каждый

текст
PDF
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ничего лишнего – только главные и самые нужные асаны. Иллюстрации и практические рекомендации научат вас выполнять 80 асан йоги легко и быстро. Вы поймете, что йога – это просто, обновитесь, почувствуете себя лучше.Это издание – прекрасный подарок любому человеку и просто идеальный – себе.2-е издание.

Очень хорошая книга! Дизайн меня очень порадовал, такой успокаивающий! Главное ничего лишнего, а то начнут там воду лить: я родился, учился, упал, встал, подумал, осознал и вы должны так жить и т.д. Для вечно все неуспевающих и торопящихся в самый раз. Нет ничего отвлекающего от занятий. Я бы добавила в эту книгу несколько страниц с комплексами упражнений. например Комплекс на 15 минут: 1. поза горы на 6 вздохов (или 1 минуту) 2. Ватрасана на 10 вздохов (или 1,5 минуты).

Потом Комплекс для похудения: какаятосана на 5 вздохов, другаясана на 7 вздохов, потянисана на 3 вздоха.

Хотя если вы сами себе решите как заниматься, или к знающему человеку сходите, чтобы он вам программу примерную сделал, то можно другие книги по йоге не покупать.

Отличная книга. Кратко, доступно, просто и иллюстрации отличные. В конце рассказывается про виды и принципы йоги. Есть список поз по алфавиту – очень удобно. Советую для начинающих, но после занятий с тренером, чтобы лучше понять и заниматься дополнительно дома

Красивые, красочные иллюстрации. Понятное описание поз. Единственный минус, неудобный формат. Если бы страницы перелистывались, а не прокручивались, поставила бы 5 .

Собака мордой вниз – краткий справочник необходимых каждому асан. Просто, понятно, удобно. Одна страница – одна асана. Ее название, воздействие на организм, описание выполнения, изображение. Для начинающего «йога» самый подходящий вариант для поддержания своего здоровья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ничего лишнего – только главные и самые нужные асаны. Иллюстрации и практические рекомендации научат вас выполнять 80 асан йоги легко и быстро. Вы поймете, что йога – это просто, обновитесь, почувствуете себя лучше.

Это издание – прекрасный подарок любому человеку и просто идеальный – себе.

2-е издание.

Книга «Собака мордой вниз, или 80 асан, которые должен научиться делать каждый» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-699-86868-1
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf