Отзывы на аудиокнигу «Мятежный сектор», страница 2

Книга супер вот не проще зделоть несколько эпизодов но длинными и будитли продолжение про нортиса если да то когда выидит книга хорошо озвучина

Романом это назвать сложно, скорее набросок или незаконченная часть романа. Сюжет есть, порой даже интересный, но он непроработанный, местами наивный. Такое ощущение, что отрицательные персонажи (кстати, главного героя положительным назвать тоже нельзя) на столько отрицательны на сколько нелогичны. Так к примеру губернатор, которому искусственный разум не смог бы на прямую солгать, дает Умнику глупые указания, но непосредственной команды, найти Нортиса, не дает. И самый главный минус этой аудиокниги, это аудио заставки по 20 секунд в начале и в конце каждой главы, при том что есть главы длиною полторы минуты, половина длительности которой – это надоедливая музыка.

Очевидно второразрядная вещь. Максимально гротескные герои, водевильно нехорошие злодеи. Слушать неного скучно так как все ясно заранее, паренек -инвалид всех победит. Но тем не менее вещь легкая и особого протеста не вызывает.

Прекрасное продолжение о священной мести ребёнка за гибель своих родных и близких. Рекомендую почитателям Михайлова и любителям фантастики.

Книга тянет на социальную фантастику. Хорошо описаны синдром толпы, подверженной заражению психозом, расчётливость психа. Напомнило фильм «Мгла» Ф. Дарабонта и миссис Кармоди. Гг никакой не маньяк, вызывает сочувствие, сопереживание. Он нормален настолько, насколько вообще можно было в его ситуации. Хочется, чтобы у него всё получилось. Стиль, конечно, требует доработки, вычитки. Даже в аудиоформате это ощущается. Автор пишет сразу не одну книгу… На мой взгляд, лучше бы как следует сделать одну, до конца. Но творчество оно такое творчество… Чтец прекрасен, музыка позволяет делать паузы, задумываться, меня не напрягала, одним словом.

Книга получилась невыразительной. Вроде и мяса выще крыши, а ничего не запомнилось.

Подход с написанием нескольких серий в одном мире – лайк

Прослушал две книги данного произведения . Книга интересная , задумка конечно не нова , но жажда мести это море для фантазии . Кровинушки конечно масса . Но как показывает практика если ГГ не будет двигаться по линии сюжета - Книга будет слабая . Конечно интересно послушать продолжение и куда кривая судьбы выведет нашего героя )) Больше как триллер-детектив а не фантастика ..

MARAT S Сюжет о мести за гибель дорогих людей – беспроигрышный вариант даже в плохих фильмах. А когда за семью – особенно трогает. Словом, сюжет древний как мир , затрагивает разные глубинные пласты. Только поэтому и хочется знать, что дальше. Но автору на это пилювать, увы. У него ж куча проектов, много незаконченных. ))) Уважаемые авторы, прошу предупреждать нас, читателей, закончили вы историю или нет? Это будет честно. Иначе придётся составлять из вас чёрный список .

Чтец хорош. Сюжет так себе. Идея 20 секундного трека с музыкой после каждой главы крайне неудачна. К сожалению современные авторы из придуманного сюжета вытягивают максимум выгоды. Не могут закончить историю в одной книге, а растягивают и сюжет и историю на целую серию. Все ради денег. Жаль, но больше нет желания слушать эту серию. Все и так понятно. Автор стал обыкновенным графоманом. Жаль.

Книга отличная, и серия отличная, но стиль озвучки гумно. После каждого обзаца очень шумная музыка.Устаешь слушать.Хотелось бы за свои деньги брать книгу ,а не 10 или 15 процентов времени мр3

26 декабря 2019
1С-Паблишинг

Вторая книга в серии "Без пощады"
Все книги серии