0+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 35 мин.

0+

Прыжок вверх. История возвращения к вершинам большого спорта после сокрушительного падения

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Дарья Клишина – российская звезда легкой атлетики, чемпионка мира, Европы, действующая чемпионка России. Спортсменка, входящая в топ-10 самых красивых легкоатлеток мира, официальное лицо Coca-Cola, Nike и Christophe Claret.История Дарьи похожа на сказку о Золушке, попавшей из провинциального российского города Тверь в московский клуб ЦСКА и за короткий срок благодаря своему упорству и труду пробившейся к вершинам большого спорта. Сейчас Даша живет и тренируется в США, готовится к Олимпийским играм в Токио-2021.Ее лицо можно увидеть на обложках модных журналов и по ТВ, в Инстаграм за ней следят более 300 тысяч болельщиков, а крупные компании заключают рекламные контракты.Но всего этого могло и не быть.

Хорошая книга, очень поучительно узнать историю сильной спортсменки, как она справляется с трудностями в жизни.

Героиня - современная спортсменка, которая в строю, а это значит, что молодёжи будет интересна её история.

Интересная и поучительная история о том, что сдаваться не стоит «пока не сыграл в ящик». О том, что диагнозы – лишь чужие клише, если ты веришь в себя и находишь силы подняться после падения. И о том, что…пути господни неисповедимы: не было бы счастья, да несчастье помогло. Если веришь, остальное: люди и возможности появятся на пути.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дарья Клишина – российская звезда легкой атлетики, чемпионка мира, Европы, действующая чемпионка России. Спортсменка, входящая в топ-10 самых красивых легкоатлеток мира, официальное лицо Coca-Cola, Nike и Christophe Claret.

История Дарьи похожа на сказку о Золушке, попавшей из провинциального российского города Тверь в московский клуб ЦСКА и за короткий срок благодаря своему упорству и труду пробившейся к вершинам большого спорта.

Сейчас Даша живет и тренируется в США, готовится к Олимпийским играм в Токио-2021.

Ее лицо можно увидеть на обложках модных журналов и по ТВ, в Инстаграм за ней следят более 300 тысяч болельщиков, а крупные компании заключают рекламные контракты.

Но всего этого могло и не быть.

Аудиокнига Дарьи Клишиной, Инги Малик «Прыжок вверх. История возвращения к вершинам большого спорта после сокрушительного падения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Длительность:
4 ч. 35 мин. 02 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip