Отзывы на книгу «Между нами горы», страница 3

Очень хорошая книга. После неё у меня осталось неоднозначное впечатление. Книга о выживание в горах где главные герои сталкиваются с рядом трудностей.

Не помню книги, дочитывая которую плакала… Плакала больше при просмотре фильмов, которые предпочитала чтению.

Эту книгу читала на одном дыхании.

Она оставила в душе моей и грусть, и надежду одновременно. Потрясающая.

Сюжет скучный, а концовка легко предсказуема, также присутствуют шаблоны. Не понятно, почему столько положительных отзывов. Книга на 3 балла, не более. Но если нужно занять себя в поездке, как раз подойдет.

Немного затянуто показалось. Книга о безграничных возможностях человека, главное верить в себя, свои силы. Ну и конечно о любви. Советую к прочтению.

Безумно понравилась книга, дочитывала на работе, делала перерывы чтобы слезами не залиться в конце)) очень рекомендую! Изначально хотела фильм посмотреть, но все таки решила почитать, и после прочтения книги и описания фильма, желание все отпало. Всем советую почитать!

Я смотрела фильм, и он мне безумно понравился, особенно игра Идриса Эльбы. Не ожидала, что он так прочувствует своего персонажа врача Бэна. Саундтрек с участием певицы Сии и Зейна Малика " Dask till dawn"- хит на все времена. Минусами могу отметить, что в книге журналистку звали Эшли , а не Алекс . В лесу они пробыли 21 день из положенных 28 и т.п. Книга произвела на меня не однозначные впечатления. Конец с диктофонами-шокировал до слез.Есть моменты интересные,а есть нудятина. Это всегда так , либо сильно хороша книга, либо фильм, но чтобы и одно и другое -редко. И любопытную странность нашла, нигде нет комментариев самого писателя о фильме, нет комментариев актеров.

невероятно,просто эмоции переполняют моя первая художественная книга за всю жизнь и такой непредсказуемый финал! я в восторге,всем советую и посмеяться и поплакать можно

Очень интересная книга..На днях смотрела фильм…разочарованна.Так как написано в книге..на экране не передать,поэтому тем кто смотрел фильм,но книгу не читал советую!!!

Замечательная книга…

Прочитал её сразу после произведения «Когда поют сверчки» этого же автора.

И вновь убедился в необыкновенном таланте писателя.

Слава Богу за чудесный дар!

Спасибо, Чарльз Мартин, за то, что используете дарования, полученные свыше – по предназначению!

К сожалению, сначала посмотрела фильм, а потом прочитала книгу. Видимо, не я одна такая, чей интерес был вызван именно фильмом. Книга великолепна, читается легко, здесь и приключения в снежной пустыне, и переживания главных героев, и неожиданная развязка. А ещё собака, орхидеи и черепахи. Рекомендую к прочтению. Тем, кто смотрел фильм, вдвойне рекомендую. Очень понравилось, что поступки и слова главных героев мотивированы и логичны. А Бен, благодаря повествованию от первого лица, становится к концу книги невероятно родным, хочется разделить с ним его эмоции и чувства

19 апреля 2016
2010
978-5-699-86513-0

Входит в серию "Джентльмен нашего времени. Романы Чарльза Мартина"
Все книги серии