16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 35 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мальчик и его собака перед концом света

Мальчик и его собака перед концом света

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лауреат премии ALA ALEX AWARD (2020).Привет! Меня зовут Гриз. Мое детство очень отличалось от твоего. У меня никогда не было друзей, и за всю жизнь я не встретил достаточно людей, чтобы хватило сыграть в футбол.Родители рассказывали мне, каким многолюдным раньше был мир, но не думай, что мы чувствуем себя одиноко на нашем отдаленном острове. Ведь мы и наши собаки всегда были друг у друга.Но потом пришел вор.Конечно, в нашем мире не осталось законов, кроме тех, что мы придумали сами, но если ты украдешь мою собаку, то вполне можешь рассчитывать на то, что я приду за тобой.Потому что если мы не верны тем, кого любим, в чем тогда смысл?© 2019 Сharlie Fletcher © Ю.Гиматова, перевод на русский язык© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Входит в серию "Премиальный бестселлер"
Все книги серии

Приобрела книгу из-за названия и не пожалела. Сюжет захватил с первой главы, очень переживала за главного героя и его собак. Ехали на авто всей семьей и слушали с удовольствием все- от старшего поколения до младшего (18).

Неспешное повествование, мир правдоподобный, есть неожиданные повороты сюжета но несколько раздражает то, как ведётся повествование, от первого лица, и как бы вспоминая о прошлом. Нытья многовато для меня....


Но книга не плохая. Добротный постапокалипсис.

Замечательная история в которой банальный приём неожиданного поворота событий посреди повествования обернут во вполне неординарный фантик!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лауреат премии ALA ALEX AWARD (2020).

Привет! Меня зовут Гриз. Мое детство очень отличалось от твоего. У меня никогда не было друзей, и за всю жизнь я не встретил достаточно людей, чтобы хватило сыграть в футбол.

Родители рассказывали мне, каким многолюдным раньше был мир, но не думай, что мы чувствуем себя одиноко на нашем отдаленном острове. Ведь мы и наши собаки всегда были друг у друга.

Но потом пришел вор.

Конечно, в нашем мире не осталось законов, кроме тех, что мы придумали сами, но если ты украдешь мою собаку, то вполне можешь рассчитывать на то, что я приду за тобой.

Потому что если мы не верны тем, кого любим, в чем тогда смысл?

© 2019 Сharlie Fletcher

© Ю.Гиматова, перевод на русский язык

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ч. Флетчера «Мальчик и его собака перед концом света» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 35 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-140676-9
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip