Отзывы на аудиокнигу «Дракула», страница 4

Я с большим теплом и трепетом отношусь ко всем героям данного романа. Когда-то именно с него началось мое погружение в мир вампиров. Огромное спасибо чтецу, роман в его исполнении становится еще более невероятным!!

Первая моя аудио книга дослушанная до конца. Голос чтеца – просто шедевр. Сюжет книги затягивает и увлекает. Однозначно книга на 5 баллов!

nightfairy

15 часов...Дракула, неживой, не мертвый... Тяжело было преодолеть первые не сколько глав, уж очень резал слух язык автора. К концу жаждущим со мной пообщаться приходилось перекрикивать плеер. Захотелось уехать в Карпаты и окунуться в эту завораживающую и мистическую атмосферу 35f31e933a3a.jpg

З.Ы. Позабавило количество упоминаний Бога в одном треке, попробовала сосчитать и сбилась.

Kamisha

Книга замечательная, люблю классику, еще больший интерес вызывает то, что это произведение является ключевым в теме вампиров. И все-таки жаль, что я решила послушать, а не прочитать, очень часто мысли улетали, я пропускала большие куски повествования. Да и Вадим Максимов, что озвучил, мне не очень подошел. Может, продолжу использовать аудиокниги, но скорее всего, нет, лучше фоном буду музыку или сериалы ставить, книги жалко растрачивать.

Что касается сюжета: Ну прикольненько так с: Мне понравился граф Дракула, жаль было его, когда герои устроили такую беспощадную погоню. Хоть и злодей, интересный он, вампиров мало, их беречь надо. Шучу ;) Но я не отношусь к тому типу дамочек, что всегда влюбляются в злодеев...или отношусь? о.о"

Конец не оригинален, все счастливы и аняня, лишь добрый старик, что всем помогал..ну вспомните Дамблдора, чтобы я обошлась без очевидных подсказок) Все герои храбрые, отважные, любящие... красота!)

Спасибо, это было мистически.

Произведение на все века!!!!! Второй раз перечитываю!! Невозможно оторваться!!! Читайте, читайте, читайте! Местами мрачновато, но в этом то вся суть!

отличная, слушала с удовольствием это бесспорная классика. великолепно прочитана. очень интересно, рекомендую к прочтению

озвучка выше похвал, содержание три с минусом.разочарован. классный сюжет сильно затянут, местами складывалось впечатление сценария к мыльной опере.главы с началом болезни мины показали темную глупость окружавших ее людей, только что похоронивших мисс люси с теми же симптомами, что образовало контраст с логикой остальных их поступков, весьма здравых. не удивлен, что стокер больше ничем не известен.

шикарный голос) в самый раз озвучивать книгу про Дракулу. сюжет немного затянут. понравились описания мест действий, завораживающе)

Пожалуй,захватывающими были первые несколько глав. Произведение не впечатлило.Но классику знать необходимо поэтому время потрачено не даром.

Может, в своё время, как первооткрыватель жанра про вампиров, это читалось свежо и динамично, но на сей момент весьма неспешное повествование практически из одних диалогов и заверений в вечной дружбе и прочем.

28 марта 2013
СОЮЗ