Отзывы на аудиокнигу «Дракула», страница 3

Роман, давший в дальнейшем кинематографу и комиксам неисчерпаемый источник вдохновения. Может быть, сейчас повествование кому-то покажется несколько затянутым, и читать станет скучновато. Но всегда есть вариант - послушать аудио. Алексей Борзунов великолепен. Все эти викторианские леди и джентельмены и грозные вампиры оживают в его исполнении, и сюжет обретает яркость и объем. Послушала с удовольствием.

Обожаю книгу. С удовольствием прослушала ещё раз. Интересна и история вампиров, и приключения/спасение обычных смертных.

Стилистически красиво написано. Язык автора как мёд для ушей. Озвучка идеальная.

Рекомендую всем читать, а не слушать.

Мне понадобилось целых 15 лет чтоб наконец добраться до этого романа.

Отличная книга.

Прекрасная книга и великолепный голос, что её озвучил, надолго займут место в сердце! Вечная память Алексею Алексеевичу, спасибо Вам за ваши труды!)

Когда то давно смотрела превосходный фильм с одноименным названием « Дракула, Брема Стокера». Тут наткнулась на аудиокнигу, решила послушать и не пожалела не секунды. Чтец великолепный. Превосходно передал характеры героев.

Отличная классика. Мне очень понравилось как раз то, что Дракула здесь не романтизированный герой, а страшное жестокое существо, которое преследует свои цели на протяжении многих веков, а главные герои рискуют своими жизнями, чтобы избавить человечество от этого воплощённого зла!

И абсолютно логично, что они обращаются за помощью к Богу, используют «дары», распятия и т.д. При этом действуют активно, логично, наперёд продумывая и составляя планы, а не оголтело несясь навстречу смерти.

Замечательная озвучка. Слушается на одном дыхании.

Рекомендую всем, кто любит Борзунова и Б.Стокера. Больше добавить нечего)

Одна из моих любимейших книг! Когда впервые читала, сначала немного было не удобно читать такой формат подачи- дневники. Одна и та же история, рассказанная несколькими лицами. Сам сюжет, описания, переживания… как будто чувствуешь и видишь все это воочию. Аудио-формат прекрасен в дороге, на прогулке. Если любите немного мистические истории, рассказы о дружбе, любви и преданности, но это произведение не читали/не слушали, смело берите «Дракула» в свою библиотеку!

Новаторская, для своего времени, книга. Начало очень интересное, но расстроил скомканный конец. Хотелось бы более развернутый конец. Но произведение достойно всяких похвал

очень интересная книга. мне понравилась. особенно актёр, как он читал, можно слушать и слушать. страшновато было местами, но всё равно интересно.