0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

1938 год

0+

Другие версии

5 книг
Рассказы о животных

Рассказы о животных

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Бориса Житкова «Рассказы о животных» откроет перед читателем удивительный мир Индии и расскажет о тропических животных, птицах и растениях. Иллюстрированные развороты после рассказов помогут узнать, как птица-носорог выглядит, чем индийский слон от африканского отличается, какие бывают мангусты…Для младшего школьного возраста.

хорошая книга всем советую, очень интересно, особенно с тихоном матвеиче 5 звезд увлекательно р2оугунуовпарупыппранкрарг(это было для того чтобы закончить)

elefant

Небольшая книжка привлекла меня своей красиво оформленной обложкой, а ещё рассказами о животных :). Конечно, предполагал, что это будет описание сцен из жизни различных обитателей нашей планеты, их повадках и образе жизни. Только и художественный рассказ для детей оказался занятным. Особенно понравился цикл рассказов о преданном друге – собаке и её судьбе. Всё же, судя по тому, что книга адресована детской аудитории, не думал, что конец истории окажется таким печальным. Порадовала и история индийских слонов – такое красочное и живое вышло описание одного дня из их жизни.

VyacheslavMiheev

Писатель живописно описывает характеры и поведение животных. Очень интересно. Особенно понравилась маленькая шаловливая обезьянка и огромные и умные слоны.

читали с ребенком шести лет, получили удовольствие всей семьёй! стиль, юмор, доброжелательность и много информации о животных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Бориса Житкова «Рассказы о животных» откроет перед читателем удивительный мир Индии и расскажет о тропических животных, птицах и растениях. Иллюстрированные развороты после рассказов помогут узнать, как птица-носорог выглядит, чем индийский слон от африканского отличается, какие бывают мангусты…

Для младшего школьного возраста.

Книга Бориса Житкова «Рассказы о животных» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2018
Последнее обновление:
1938
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-106781-6
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf