Отзывы на книгу «Длань Господня», страница 6

прекрасно! читаю не отрываясь, хоть никогда не любила описание военных действий. видно, что автор досконально разбирается в средневековом оружии

Очень захватывает, всё эти баталии и битвы, этого очень не хватало в предыдущих книгах, держит в напряжении почти всё время и не даёт заскучать

Сказать что я в восторге от сюжета это ничего не сказать!!! Автору огромное спасибо

Единственный минус это конечно бесконечные опечатки

Мало интриги, мало экшена, много нудных описаний, таких длинных нудных описаний, ну таких нудных описаний, вот как этот нудный отзыв.

Если б не ошибки на каждой странице, книга была бы великолепна. Вычитку и редактора, гнать в шею! так испортить отличный роман, надо постараться.

Отличное продолжение о делах Инквизитора, сюжет немного затянут по сравнению с предыдущими книгами, и жаль, что автор оставил концовку открытой. Ждем следующей книги!

Удерживает внимание сложением сюжетов. Ещё бы ошибки исправляли. а то по несколько на странице встречаются и приходится догадываться что за слово должно быть. явно надиктована в текстовый редактор без проверки правописания на автомате.

супер!!!! побольше таких книг!с такими книгами можно офигенные фильмы снимать! автор супер писатель! я случайно наткнулась на его книги! а теперь оторваться не могу

В целом не плохо, но по сравнению с первыми книгами слабо. Автор искусственно тормозит развитие сюжета. Оборотня не могут поймать уже третью книгу. Линия Агнес не развивается, наверное автор и сам не знает, что с ней делать. Главный герой все время страдает от разных недугов. В общем хотетось динамично ращаивпюшегося сюжета, как в первых трех книгах.

сюжет захватил. Но книга сыровата, мягко говоря. Опечаки, грамматические и стилистические ошибки во множестве, утомляет. Сюжет не окончен, линии потерялись. Наверное, автор спешит опубликовать…

30 сентября 2020
978-5-17-151071-8