16+
текст

Объем 410 страниц

2023 год

16+

Инквизитор. Божьим промыслом. Стремена и шпоры

текст
4,3
26 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герцог возложил на барона непростую задачу: удержать вольный город до весны, пока не будет собрано войско. Но как удержать город, когда городские нобили уже решили выйти из-под руки курфюрста?

В двенадцатом томе нет ни малейшего следа фэнтези, это самый настоящий исторический реализм. Не энциклопедические отступления о предметах быта и интерьера, не попытки внедрить в сюжет реальные места, события и исторических личностей, а достоверная передача хода жизни и образа мыслей людей. Весь цикл в целом - это лучшее, что я читал в жанре исторических приключений за последние лет пятнадцать. Ну а ведьмы и прочая нечисть явно еще вернутся в следующих томах.

Литература может быть какой угодно, при условии, что она увлекательна. Собственно, и писательский дар есть прежде всего способность увлечь.

Оторваться от книг Конофальского – невозможно.

Лучший автор нашего времени.

Только автор 23 июня дописал 12 книгу серии Инквизитор, а она уже прочитана и с нетерпением жду 13 книгу про Ярослава Волкова. Как всегда очень интересно, оторваться трудно. Случайно попалась первая книга серии Инквизитор и я сразу прочитала все книги запоем и с нетерпением жду каждую новую книгу. Сразу купила и остальные книги Бориса Конофальского, но пока руки не доходят. Думаю, что не разочаруют и другие книги автора, но вот данная серия очень удачная.

Ставлю опять 10 звёзд из 5 ,хотя не прочитал ни одного тома,но!!!! прослушал 4 книги этой замечательной серии,очень интересное слушание из всех ,что слушал!!!! ЛитРес,вы не справедливы! Тексты печатаете относительно быстро,но озвучиваете еле- еле, стыдно...Снимайтесь с тормоза и озвучивайте пожалуйста быстрее,думаю любители этой серии поддержат меня ,а любителе этой серии!, очень много,так как это одно из лучших произведений,что есть на ЛитРес! Примите пожалуйста к сведению! Заранее, благодарен,очень)))!

Только что прочитал 12 книгу про славного рыцаря божьего, жду не дождусь новой книги! надеюсь в ней наш герой встретиться вновь с Ван дер Пильсом маршалом еритиков в решающей схватке!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герцог возложил на барона непростую задачу: удержать вольный город до весны, пока не будет собрано войско. Но как удержать город, когда городские нобили уже решили выйти из-под руки курфюрста?

Книга Бориса Конофальского «Инквизитор. Божьим промыслом. Стремена и шпоры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip