Отзывы на книгу «Королева фальшивой академии»

Как всегда замечательная книга!!!!!! У автора великолепные сюжеты с интересными героями, сильными личностями. Пишите больше!

В этой магической академии все пронизано ложью. Героиня (попаданка с Земли) поняла всю безнадежность ситуации, смертельную опасность ловушки, когда узнала тайну учебного заведения и отведенную ей (человеку) роль - учебное пособие для монстров. Встреча с мойрой (богиня судьбы) вселяет надежду и заставляет активно действовать, преодолевая множество трудностей. Сюжет оригинальный, достаточно интересно изложен, подходит для юношеской аудитории. Книга понравилась.

Очень приятная книга. Так и представила что автор сидит на скучной паре и для развлечения придумывает эту историю. Для тех, кто не учился в вузе, наверно, не близко. Но это самая необычная "акдемка" из всех, что я читала! Очень динамично, очень неожиданно, и сюжет держит в напряжении до самой развязки. Автору браво!

Шикарная книга) Аннотация вообще не отражает сути, ведь здесь речь идет про попаданку, которой грозит смертельная опасность... но в комментариях про это уже писали, не буду повторяться. Повествование динамичное, не провисает, приключения описаны захватывающе) Больше всего похоже на хороший голливудский шпионский фильм с крутым парнем и отважной красоткой в главных ролях) да, гг именно такая – не подаёт вида, что ей страшно, ведёт себя трезво, просчитывает своё поведение на несколько шагов вперёд, но при этом не пытается вывезти все на себе, что порадовало. Она суперадекватная. Любовная линия тоже хорошо прописана, разумно. Мне нравится идея, что любовь не возникает по щелчку пальцев.

Ново, здорово! не типичная поподанка, мне очень понравилась книга, хотелось читать и читать, но увы она закончилась. Хотелось бы продолжение на 100% автору огромнейшее спасибо!!! давно я не читала так с удовольствием!!

Понравилась книга, очень интересно и необычно закручен сюжет. Также хорошо, что не затянуто. Осталось приятное послевкусие. Рекомендую к прочтению.

Прочитала ознакомительный фрагмент и продолжить чтение желания не возникло. Не зацепило от слова «совсем». Прочитала много книг этого автора, многое понравилось, но это произведение осталось для меня непонятным и не вызвало никаких эмоций. Книга очень " на любителя ".

Захватывающая история, необычная. Без лишней воды. Не возможно оторваться. Остается приятное послевкусие. Большое спасибо автору!

Очень забавная книга! и сюжет не избитый, проглотила за день! Все в меру: юмор, напряженность событий, любовная линия без соплей) и эпилог достойный

Описание не соответствует книге. (Как многие уже тут и писали) Долго не хотелось читать из-за него, но все же любовь к автору перевесила. И это того стоило. История читается на одном дыхании.