Отзывы на книгу «Земля мертвых», страница 2

не понравилось. книга вызывает ощущение незащищенности со стороны власть имущих, в этом случае от полиции, разочарование от системы, а никак не ощущение погони за истиной, убийцей. читала через строки, скучновато по сравнению с предыдущими произведениями автора, которые мне очень понравились.

как всегда – ШЕДЕВР

На одном дыхании читается

правда, как всегда поражает воображение автора – где он берёт всю эту мерзость?( это правда или выдумка…?!?

Захватывает с первой страницы, дальше ты в напряжении и с любопытстве стараешься проглотить книгу. Мурашки бегут по телу из-за реалистичности описаний…

Книга супер. Держит в напряжении на протяжении всего чтения. В принципе как и все книги автора. Советую прочитать всем любителям этого жанра.

Текст романа держит в напряжении до последней строчки,за что и люблю все книги этого писателя.Предугадать или разгадать замысел и концовку не могу,браво.

По моему очень хороший детектив. Не очень похож на Гранже. Я не считаю но мрачным. Может чуть меньше всяких физиологических подробностей было лучше. Но автор влез в тему и поделился с нами. Рекомендую

Написано достаточно «грязно» , автор не стесняется в выражениях, сюжет достаточно предсказуемый , но концовка порадовала) в целом, мне книга понравилась

Гранже один из моих любимых авторов, хотя эта книга, по моему мнению, будет послабее других. При том, что сюжет динамичный, история закручена так, что и не догадываешься, что к чему. Как всегда, в его книгах много физиологии, а в этой он даже превзошёл самого себя. Герои симпатии не вызывают, скорее, начинаешь им сочувствовать после того, что пришлось им перенести. По ходу чтения возникал вопрос – неужели в полиции Парижа действительно такие методы работы?

Сильный сюжет, неожиданная развязка. Книга затягивает, но и пугает. Страшная и тёмная сторона героев и их загадки держат в напряжении до последней строчки книги.

Как всегда на высоте! От книг этого автора вообще трудно оторваться. Полное погружение в мир героев. При прочтении первой четверти книги можно подумать что перед нами среднестатистический детектив, где всё понятно и главного злодея осталось только казнить, но это обманчивое суждение. С этого момента сюжет только начинает закручиваться. Мозг судорожно ищет ответы на вопросы: как? зачем? почему? Но только пройдя весь путь с главным героем по страницам книги можно синхронно с ним найти ответы. И развязка обязательно удивит и всё объяснит. Кроме того во время прочтения появляется желание поближе познакомиться с биографией и творчеством одного из величайших художников.

10 апреля 2019
978-5-389-16551-9