Отзывы на книгу «Всё, что должно разрешиться. Хроника почти бесконечной войны: 2013-2021», страница 4

Отлично написано, читается на одном дыхании. Есть о чем подумать, когда понимаешь, как там все было на самом деле. Прилепин молодец

Книгу не просто читала, читала -перечитывала. Обдумывала и передумывала. Её нельзя читать как роман, детектив, нет, это очень серьёзное журналистское расследование, это документальный роман, это боль, нерв, жизнь и подвиг наших братьев, сыновей, мужей. В связи с сегодняшними событиями встают новые вопросы... Ждем новых книг, уважаемый Евгений Николаевич. Здоровья вам и творческих успехов.

на одном дыхании! спасибо большое! книга местами очень тяжёлая, но очень нужная! Захар пишите больше Вы лучший писатель современности! спасибо!

хорошо, и главное без злобы к украинцам написано, а мужикам донбасса положившим головы за Родину-вечная память и слава в веках! Захар-пиши дальше про этих людей.

Спасибо, Захар, за отличную книгу, за повесть о великих людях и страшной войне. Когда-нибудь по этой книге будут изучать историю Новороссии.

Прочитала на одном дыхании. Книга – бомба! Книга как глоток чистого воздуха!

Книга о людях которые сделали свой выбор и идут в нем до конца, людях которые не прогнулись и не сдались. Книга о чести, о достоинстве, о силе духа, о мужестве.

Спасибо автору за книгу из Сибири! До прочтения этой книги многого не понимал про ситуацию на Донбассе и в Луганске. Прочитав, жалею, что Сибирь далеко и не сможет ни поддержать, ни повторить…

89086651802, Нечего соваться в этот не простой конфликт

Спасибо Захару за отличную книгу. Очень похоже на объективную оценку происходящего, за что и ценю творчество Захара Прилепина

Пока прочитала около трети книги. Книга читается легко, несмотря на тяжелые события, описанные в ней. Понимаю, что все описано с точки зрения автора и его собеседников. Но подтверждение его правоты уже в том, что «сепаратисты» не продержались бы так долго против регулярной армии и добровольческих отрядов, если бы не поддержка местного населения. И это факт. Поэтому я ему верю.

Круто! Прилепин в стиле хроника неплохо смотрится, хотя местами перебарщивает в восторгах по Донбассу. но читать можно и нужно.

Очень информативно, по изложению -правдиво. Похоже, что всё это правда. Однозначно читать!

11 июля 2016
978-5-17-135840-2