18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Координата Z

Координата Z

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающий и мощный роман о борьбе с внутренними и внешними противниками!Эту войну мне довелось предсказать и описать за несколько лет до того, как она началась в 2014 году.Для этого, признаться, не потребовалась ни развитая интуиция, ни дар предсказателя.Достаточно было смотреть на происходящее открытыми глазами.С 2014 года я наверняка знал о том, что Россия не сможет избежать участия в украинской гражданской войне, и неустанно говорил об этом все те пресловутые восемь лет.Что конфликт – не рассосётся, не исчезнет, что нужно готовиться к нему.Я знал многих фигурантов этой войны, её героев и её негодяев ещё до того, как всё это началось. А когда началось – узнал столько, что сам порой пугаюсь этого знания.Мне есть, о чём рассказать.Захар Прилепин© ООО «Издательство АСТ», 2021

Входит в серию "Уроки русского (АСТ)"
Все книги серии

Очень люблю слог и манеру письма Захара Прилепила. Он один из немногих современных российских авторов, кто не страдает графоманией и пишет чётко и по существу. Как же смешно читать здесь отрицательные отзывы людей, которые из-за политических взглядов писателя занижают его рейтинг. Как писатель Захар великолепен, его слог прост, но ёмок. Он не пишет всякую чушь в отличие от современных либеральных товарищей, которые как только не извращаются в медийном пространстве. Вы можете иметь разные политические взгляды, но великий писатель велик именно тем, что не льет помои на своих оппонентов, а стройно и методично предоставляет факты. Именно благодаря такой позиции я очень уважаю Захара Прилепила как писателя и как политика. Большое спасибо вам за книгу!

Захар – любит свою Родину, чувствует ответственность перед поколениями прошлого и будущего, честен перед собой и людьми и имеет смелость говорить правду, хоть она и колет глаза многим. Здоровья Захару и сил. Спасибо за откровенный разговор с читателем.

Сильная, правильная книга! О том, что пора называть вещи своими именами!

Браво автору - патриоту и гражданину!

Замечательному русскому писателю!!!

Шикарная глубокомысленная книга, о русской душе, о русской цивилизации. После прочтения книг Захара еще несколько дней нахожусь в думах о бытие

Очень важная книга для понимания происходящих исторических процессов в России и в мире. Да, многое тексты я читал (слушал) ранее в статьях Захара и его телевизионных программах. Он очень правильно сделал, что собрал их в единую книгу. По прошествии времени, к ней интересно будет вернуться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающий и мощный роман о борьбе с внутренними и внешними противниками!

Эту войну мне довелось предсказать и описать за несколько лет до того, как она началась в 2014 году.

Для этого, признаться, не потребовалась ни развитая интуиция, ни дар предсказателя.

Достаточно было смотреть на происходящее открытыми глазами.

С 2014 года я наверняка знал о том, что Россия не сможет избежать участия в украинской гражданской войне, и неустанно говорил об этом все те пресловутые восемь лет.

Что конфликт – не рассосётся, не исчезнет, что нужно готовиться к нему.

Я знал многих фигурантов этой войны, её героев и её негодяев ещё до того, как всё это началось. А когда началось – узнал столько, что сам порой пугаюсь этого знания.

Мне есть, о чём рассказать.

Захар Прилепин

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Захара Прилепина «Координата Z» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 36 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-143114-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip