Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 292 страницы

2022 год

0+

Математика. Методическое пособие. 4 класс

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Пособие предназначено для учителей начальных классов, работающих по учебно-методическому комплекту «Математика» для 1—4 классов (автор Н. Б. Истомина).Пособие содержит пример рабочей программы по математике для 4 класса, включающей пояснительную записку, планируемые результаты обучения математике в 4 классе, содержание программы курса математики в 4 классе и примерное поурочно-тематическое планирование с указанием тем уроков; рекомендации по проведению текущих и итоговых проверочных (контрольных) работ; характеристику видов деятельности учащихся (предметных и метапредметных), на которую учитель может ориентироваться при планировании уроков и формулировании их целей; методические рекомендации по организации деятельности учащихся на каждом уроке с указанием его цели; перечень учебно-методических пособий (печатных и электронных) для учащихся и для учителя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для учителей начальных классов, работающих по учебно-методическому комплекту «Математика» для 1—4 классов (автор Н. Б. Истомина).

Пособие содержит пример рабочей программы по математике для 4 класса, включающей пояснительную записку, планируемые результаты обучения математике в 4 классе, содержание программы курса математики в 4 классе и примерное поурочно-тематическое планирование с указанием тем уроков; рекомендации по проведению текущих и итоговых проверочных (контрольных) работ; характеристику видов деятельности учащихся (предметных и метапредметных), на которую учитель может ориентироваться при планировании уроков и формулировании их целей; методические рекомендации по организации деятельности учащихся на каждом уроке с указанием его цели; перечень учебно-методических пособий (печатных и электронных) для учащихся и для учителя.

Книга Н. Б. Истоминой, О. П. Горины «Математика. Методическое пособие. 4 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
292 стр.
ISBN:
978-5-09-102686-3
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
292