16+
текст

Объем 110 страниц

2020 год

16+

Хватит врать, или Путеводитель по дурной голове

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие из нас задаются вопросом “Как перестать бегать по замкнутому кругу?”Жизнь не приносит радости, отношения оборачиваются разочарованием, в душе поселилась зависть и обида. Почему так происходит? Эта книга поможет понять, как устроено наше сознание, расскажет, какие яды отравляют наш ум, и объяснит, как их усмирить. После прочтения книги “Хватит врать, или Путеводитель по дурной голове” вам точно станет проще решать конфликты, прощать и принимать чувства и поступки других людей. Вы научитесь уважительно отстаивать свои границы. Наконец, вы разглядите яды собственного сознания и перестанете думать, что в ваших проблемах виноваты другие.Вместе с этой книгой вы сможете повернуться навстречу успеху, здоровью и процветанию.

Книга очень глубокая. Ее нужно перечитывать время от времени, чтобы напоминать себе. Рекомендую прочитать всем. Если внедрять в свою жизнь, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону

Перефразируя автора, сама виновата, беру на себя полную ответственность за то, что бездарно провела часа четыре в попытках найти хоть какой-то смысл, за который можно зацепиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие из нас задаются вопросом “Как перестать бегать по замкнутому кругу?”

Жизнь не приносит радости, отношения оборачиваются разочарованием, в душе поселилась зависть и обида. Почему так происходит? Эта книга поможет понять, как устроено наше сознание, расскажет, какие яды отравляют наш ум, и объяснит, как их усмирить. После прочтения книги “Хватит врать, или Путеводитель по дурной голове” вам точно станет проще решать конфликты, прощать и принимать чувства и поступки других людей. Вы научитесь уважительно отстаивать свои границы. Наконец, вы разглядите яды собственного сознания и перестанете думать, что в ваших проблемах виноваты другие.

Вместе с этой книгой вы сможете повернуться навстречу успеху, здоровью и процветанию.

Книга Ясса Джалю «Хватит врать, или Путеводитель по дурной голове» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip