Отзывы на книгу «Демон по обмену»

Интересная книга, приятный необычный сюжет, написана бойко, герои живые, мне понравилось. Хорошее романтическое приключенческое фентези про студентов магической академии. Провела вечер за книгой с удовольствием.

Очень понравилось! Замечательная книга. Необычные герои и сюжет. Новый вид магии. Захватывает сразу. События развиваются сразу.

Легко читается, отторжения не вызывает. как всегда история любви это приятно, Где-то улыбаешься, Где-то по смеешься. все время казалось, что будет продолжение, а нет все вместимость в одной книге, это радует.

Очень приятная сказка. Читается на одном дыхании. Мужественный и правильный главный горой. Главная героиня понравилась тем, что она не стала супер героем, а осталась обычной девушкой. Только уже с другими способностями, а как это получилась читайте.

хорошая книга, читалась быстро, за 1 день прочла, сюжет интерессный, концовку такую не ожидала правда, советую, истории как из клуба романтики

книга очень понравилась ,необычные герои и новые миры ,есть и юмор и любовная история и конечно же happy and . всем рекомендую

В принципе достаточно хорошо написано. Главная героиня ведет себя рассудительно, хотя бывают всплески импульсивности. Сюжет прост, интрига есть.

Честно - повелась на положительные отзывы:"Прочитала на одном дыхании "(восторг, восторг). Враньё. Прочитана почти половина книги - приходится себя заставлять читать дальше... Нудно. Всё думаю:" Ну может сейчас зацепит... " Героиня какая-то "ни рыба, не мясо... " Интересны герои-терхи - это что-то новенькое. Попробую дочитать, но уже как-то... (((

autoreg892305874,

Дочитала... Поэтому снизила бал с 3 до 2. Вывод: читать можно 13,14 главы и эпилог. Основные события здесь. Мало того, что сказала мама, как приживался Кха и т. д. - это и было бы интересным! А так я читала какой-то бред в башке ГГ. Постараюсь больше не покупать книги Ясмины.

Сюжет яркий и запоминающийся, главные герои ищут свой путь в будущее, которое конечно же будет самым счастливым и нтересным. Такой фэнтези-мир можно найти у многих авторов, но здесь более сложная сюжетная линия, больше волшебства и фжнтези-чудес! Рекомендую всем, кто ищет чистые фэнтези!

Классная книга, читается легко, сюжет динамичный. Когда подошел к концу даже стало жалко, что так быстро все кончилось. Мне понравилось. Прочитала за один день.

27 ноября 2020
ИДДК