Отзывы на книгу «Демон по обмену», страница 2

Интересная, легкая книга. Вспомнила годы в гимназии :) Ощутила то волнение от первых отношений. Вообщем понравилась, для девочек в самый раз. Только концовка слегка смята.

Просто замечательная книга. Поначалу как-то не шло, но потом было просто не остановиться. Неожиданный поворот, раскрутка сюжета.

Спасибо за красивую историю! Очень понравилась и отлично провела время! Сильное произвело впечатление. Творческих успехов!

Интересная книга. И отношения закручены интересно, читается легко и быстро. Развязка удивила , и за книгу девочка поменяла характер.

книга очень понравилась, с удовольствием буду следить за книгами этих авторов, получила огромное удовольствие от чтения, желаю творческих успехов…

История интересная. Книга замечательная, читается на одним дыхании. Легко читается, герои адекватные, постепенная последовательность действий. Советую к чтению. Мне очень понравилось

Про эту книгу могу сказать, что после прочтения подумала, жаль что нам не наносят на тело тату КХА, я бы обязательно нанесла✍. Рекомендую однозначно. Только скорее всего будет продолжение, но это совсем другая история будет.

Как-то не очень, если честно… Банальный до нельзя сюжет, все безумно предсказуемую и очень по-детски. Складывалось впечатление, что читаешь «пробу пера». На троечку.

Симпатичная академка. Все понравилось, кроме героя. Вначале он героиню чуть не изнасиловал, а затем терроризировал тем, что не отдаст книгу, которую у нее нет возможности возместить и требовал раздеться. Поведение, мягко говоря, не мужское. К концу немного исправился. Ставлю оценку за интересный сюжет и развитие.

Как-то все так тягуче, нудно. Иногда в книге чего-то не хватает. Здесь не хватает всего. Авторы не прописали героев, не заставили сопереживать им. Книгу явно писали «на ходу». Прочитав треть, вдруг узнаем, что у героини парень имеется. Ближе к концу оказалось, что отец-подлец с секретиками. Ну в общем сумбур и винегрет. Не зашло.

27 ноября 2020
ИДДК