Отзывы на книгу «В поисках кристалла»

Ярослав, спасибо вам за книгу! Я сам из Днепропетровска, некоторые моменты из книги показались мне весьма правдивыми, хотя в книге описывались как фантастические. Главные герои положительные и интересные они легко рисуются воображением и ты с ними на время чтения чувствуешь их переживания и эмоции. Скажите на счёт продолжения? Оно будет?

Очень легкая и интересная история, книга читается на одном дыхании, а путешествия героев наполнены реалистичностью особенностями колорита.

Книга действительно хорошая и заслуживает внимания. С этой книгой в моей жизни произошло сразу несколько необычных явлений, я не любитель читать электронные книги, тем более неизвестных мне авторов. Я совершенно случайно увидел книгу в Поисках кристалла, забыв напрочь, что искал. После того как я её прочитал, я тоже совершенно случайно оказался на выставке камней, до этого там раньше никогда не бывал и камней не покупал. Увидев кристалл кварца я не задумываясь его купил. Теперь кристалл стал моим талисманом и оберегом, и всегда на моём рабочем столе, а ещё он помогает мне концентрировать внимание во время решения сложных задач.

Книгу посоветовала дочка, ей 14 лет. Во время чтения книги отдыхали в Крыму, сначала разыгралось воображение доченьки , она стала тянуть нас с женой в горы, всё описанное в книге было рядом с нашим жильём. Некоторые места действительно существуют, но к счастью мы не нашли вход в подземелье) Местные жители рассказали, что здесь и вправду происходят многие необъяснимые вещи, которые так и манят к себе многих путешественников и искателей экстрима. У автора хорошая фантазия, я сам как ребёнок с головой погрузился в чтение книги!!!!

Прочитал эту книгу, отличный выбор для полезного досуга. Увлекательно и интересно! Что будет дальше? Буду надеяться, что будут ещё продолжения…

О книге написано не мало хороших отзывов, и это так и есть, она действительно читается легко и интересно, нет не понятных моментов. Герои располагают к себе, они умны и храбры, то, что они делают заслуживает уважение, по больше бы таких людей в наше время, для которых есть что то важнее материальных ценностей.

После прочтения осталось приятное послевкусие и кристалл в моих мыслях, а что, если он действительно существует в том виде, что описал его автор!? В общим задумка книги хорошая! Надеюсь, что в одном из продолжений, я увижу свой город и пронесусь с главными героями по знакомым улицам в поисках кристалла.

Мне понравилась книга, из-за того, что она написана, простым, понятным человеческим языком без сложных слов и терминов. Лично я считаю, что простота написанного и интересный сюжет вовлекаясь в который не можешь оторваться и есть признаком талантливого писателя!

Ждем продолжения!!! Сюжетная линия очень закручена и непредсказуема, интрига и невероятные приключения главных героев увлекают в настоящее путешествие.

Спасибо автору за книгу! Спасибо всем кто написал отзыв, благодаря им я и прочитал книгу. Книга действительно интересная, я увлёкся как подросток, мысленно прогуливаясь с героями по местам которые многим знакомы с детства. Простота написанного текста и грамотно продуманные загадки и сюжет мне понравились больше всего. Безусловно, автору есть над чем работать, пока его книги станут бестселлером. Но скажу, что у него уже сейчас есть самое главное качество писателя, Фантазия и добрая душа!

22 июня 2017
Издательские решения