Отзывы на книгу «В поисках кристалла», страница 2

Интересная история, противостояние добра и зла, поиск истины. Приключения наполнены интригой, наступает момент, когда ты уже не можешь оторваться от книги, мне понравилось!!!!

Книга читается легко, наверное из за того, что главные герои очень активные, события в их жизни стремительно развиваются, дочитав до того как они попали в Крым, я больше не мог оторваться, именно от туда начинаются самые интересные события. Автор хорошо знаком с историей, потому как многое действительно является правдой.

Сначала хотел поставить 4, но у автора есть потенциал, хорошая фантазия, книга написана грамотно, описание природы в некоторых моментах было красочным и реалистичным. Я читал с большим удовольствием, будто сам на мгновение переместился туда, видел лес и горные ручьи и чувствовал как прохладный ветерок дует мне в лицо. С небольшой натяжкой ставлю 5, пусть это станет стимулом при написании продолжения!

Тема о кристаллах действительно становится популярной в наши дни, то, что сейчас может показаться вымыслом писателя, в будущем окажется реальностью. Прочла с удовольствием, автору хочу пожелать успехов в написании продолжения, а так же хочу чтобы следующая книга имела больше страниц)

Понравилась, необычные приключения, книга вдохновляет податься подальше от городской суеты, представив себя главной героиней отправится на поиски новых эмоций. единственный недостаток, мало! Хочу продолжение!

Хорошая книга! Есть интрига, смысл и мораль! Главные герои не сидят на месте, их действия хорошо продуманны автором. Исторические события познавательны и увлекательны, полезная информация для общего развития!

Книга понравилась!!!!! Объясню почему, есть книги помимо этой интересные с подобным жанром, но ярких запоминающихся событий в них практически не происходит, читаешь книгу, будто стоишь на одном месте, и лишь с самом конце наступает кульминация, бах, и происходит что-то яркое и динамичное. В поисках кристалла мне понравилась тем, что у главных героев постоянно что-то происходит, они активны, умны и храбры решают разные задачи и разруливают опасные ситуации. Автору действительно хорошо удалось создать настоящую атмосферу приключений, зацепив внимание интригой. Что же будет дальше?! Это одна из немногих книг которую я прочитал, считай за один вечер.

Очень даже ничего, как длят начинающего автора, возможно в будущем это великий мастер пера. Хочу познакомится с его следующими работами. В книге есть много интересных моментов

хороший хеппи энд, хотя не много и не предсказуемый.

Но наверное в этом и есть свой прикол…

Потрясающая книга, прочитала за два вечера, обожаю лёгкую мистику и безумные, невероятные приключения, в которые автору удалось меня погрузить в полной мере.

В книге есть много ярких моментов, интересных, захватывающих и непредсказуемых. В целом книга лёгкая хоть иногда и держала в небольшом напряжении, для любителей почитать перед сном, она хорошо подходит! Ужастики снится не будут)

22 июня 2017
Издательские решения