Отзывы на книгу «Король Матиуш Первый», страница 2

Книга в принципе хорошая, но как мне кажется она затянута. По этому 3 звезды. Ну а так, как я уже сказала, книга не плохая.

Эта книга очень интересная, я купила ее даже в бумажном виде, чтобы наслаждаться ее всегд. Посмотреть на мир со стороны маленького Матиуша - действительно интересно и увлекательно

Король Матиуш первый- очень хорошая книга. почитайте и вы. Януш Корчак не просто учитель, но и педагог.

Почитайте Короля Матиуша первого

Прочла на одном дыхании.Книга понравилась.Читается легко.Сюжет увлекательный.Обязательно прочту продолжение.Автор талантлив и любил детей.

Книга отличнейшая, как для подростков, так и родителям отлично зайдёт! Долг каждого культурного гражданина прочесть эту книгу из уважения к трагической смерти автора.

отличная детская книга, которую стоит почитать и многим взрослым. Как устроен мир, война, дружба, предательство, путешествия глазами маленького короля. класс!

Прекрасная книга, ребенок слушал с удовольствием, много обсуждали. Корчак гений, не знаю, что тут моё скромное мнение читателя может добавить.

В детстве это книга меня очень впечатлила, сейча даже точно не вспомню сюжет. Но тогда, 25 лет назад перечитывала несколько раз.:) теперь читаю своим детям

Очень хорошая книга, заставляет задуматься о чести, власти и об ответственности перед всеми кто верит в тебя. Я надеюсь когда нибудь я вновь прочту её.

Интересная книга. можно почитать на досуге, теперь хочется узнать, что стало дальше с главным героем. немного по детски написано, но явно адаптировано для детишек

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

25 июля 2015